Забронировать по телефону

Мегаполис

Оценка
8.1 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Мегаполис закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Телевизор, Стол

Услуги

Wi-Fi, Утюг, Гладильная доска, Кухня, 24 часа, Фен

Рядом

Бар, Театр, Торговый центр, Музей, Кремль и Красная площадь, Арбат
Описание хостела Мегаполис в Москве

Номера

Всего в отеле Мегаполис четыре номера: 2-местный, 4-местнй и два 6-местных . В номерах установлены двухъярусные или одноярусные кровати, шкафы для одежды. Есть номер с двуспальной кроватью.

Услуги

На оборудованной кухне есть все необходимое, чтобы приготовить себе еду, тем самым сэкономив на питании. В уютной гостиной можно отдохнуть после насыщенного дня и пообщаться с соседями. Кроме того, здесь установлены компьютеры с выходом в Интернет

В стоимость проживания входит постельное белье и полотенце. Кроме того, бесплатно предоставляется утюг и гладильная доска, а также фен и профессиональный утюжок для волос. 

Отель сотрудничает со многими барами и клубами Москвы, поэтому гостям предлагаются организованные развлечения по ночной столице. При желании туристы могут воспользоваться услугами профессионального фотографа и принять участие в увлекательных экскурсиях.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Адрес мини-отеля Мегаполис: Москва, ул.Новый Арбат д.25, ап.35, 4 этаж. Ближайшие станции метро – «Смоленская». Хостел расположен в исторической части Москвы. Здесь прекрасно развита инфраструктура, много магазинов, баров, ресторанов, кинотеатров, поэтому скучать не придется ни днем, ни ночью.

  Перейти на основной сайт