Забронировать по телефону

Bear Hostel (Беар Хостел) на Смоленской

Оценка
8.2 из 10
на основании
4 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Bear Hostel на Смоленской закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Сейф, Wi-Fi, Чай, Кофе, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Шкаф

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Кухня, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Прачечная, Компьютер, Джакузи , Сауна

Рядом

Ресторан, Арбат
Описание хостела Bear Hostel на Смоленской в Москве

Номера

Номера хостела вмещают от 6 до 12 человек, в каждом номере - двухъярусные кровати самой современной конструкции, вешалки, шкафчики и полочки для личных вещей.  Все номера эконом- и бизнес-класса оснащены кондиционерами,  разноуровневой системой освещения.

Услуги

В хостеле есть кухня, где есть все необходимое для приготовления пищи, а кроме того на территории хостела для всех постояльцев – джакузи и сауна. Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, помощь в покупке билетов на поезд и самолет, организация трансферов в аэропорты и ж/д вокзалы, заказ экскурсий, аренда автомобилей и велосипедов, телефон – всем этим вы сможете воспользоваться, остановившись в «Bear Hostel».

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Достопримечательности рядом

Расположение хостела в центре Москвы несет в себе сразу несколько очевидных плюсов – это близость важных бизнес-объектов и культурных заведений  (музеи, выставочные центры и театры), исторических памятников и многих развлекательных площадок.

В непосредственной близости от хостела «Bear Hostel Moscow» – Министерство иностранных дел, а добраться до таких всемирно известных объектов культуры как Кремль, Красная площадь, Старый Арбат  и многих других, постояльцам не составит никакого труда.

Как доехать до хостела

Bear Hostel находится в самом центре столицы, в районе Садового кольца, на Смоленском бульваре, 15.

Развитая транспортная сеть позволит всем гостям легко и достаточно оперативно добраться в любую точку Москвы, будь то деловые поездки или же прогулки по туристическим маршрутам, ведь рядом с Bear Hostel – станция метро «Смоленская». Широкий выбор общественного наземного транспорта также дает возможность проехать до нужного места, увидев столицу более подробно.

  Перейти на основной сайт