Забронировать по телефону

Bear Hostel на Арбатской

Оценка
7.6 из 10
на основании
5 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Bear Hostel на Арбатской закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi

Услуги

Wi-Fi, Телевизор, Факс, Сейф, Багажная комната, Прачечная, Игры

Описание хостела Bear Hostel на Арбатской в Москве

Номера

Хостел Беар на Арбатской самый большой хостел в Москве. На нескольких этажах расположены многоместные номера с двухъярусными кроватями, на каждой из которых находится удобный ортопедический матрац.

Комнаты оборудованы кондиционерами, прикроватные ламы и потолочные светильники. Все многоместные номера смешанные, кроме одной женской четырехместной комнаты. Санузлы и душевые расположены на этаже, есть дополнительные раковины для умывания и мытья рук.

Услуги

Bear хостел на Арбатской предоставит своим гостям все необходимые услуги: администраторы помогут заказать авиа и ж/д билеты, вызовут такси, обеспечат регистрацию иностранных граждан. В хостеле есть сейф с индивидуально запирающимися на ключ ячейками, беспроводной Интернет, небольшая библиотека.
В общей комнате отдыха основное пространство занимают мягкая мебель и телевизор со спутниковыми каналами и DVD-проигрывателем; в кухне-столовой гостиницы установлена плита и СВЧ-печь, холодильник и обеденные столы и стулья.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

В непосредственной близости от Bear Hostels на Арбатской раскинулся Тверской бульвар и площадь Арбатские ворота, Старый и Новый Арбаты, Кремль, Ивановская площадь и Александровский сад, Манеж и храм Христа Спасителя. Отель расположен не просто внутри Садового кольца, а практически в самом его центре: до большинства памятников архитектуры и культуры можно дойти пешком за несколько минут.

Как доехать до хостела

Добраться до Беар Хостелс на Арбатской очень просто: гостиница расположена рядом с узловой станцией четырех веток московского метрополитена, ближайшие станции метро «Арбатская/Боровицкая/Александровский сад/Библиотека им.Ленина». От любого железнодорожного вокзала (Ярославского, Ленинградского, Казанского, Павелецкого, Киевского) можно добраться до хостела примерно за 15-20 минут, если путешествовать в метро.

  Перейти на основной сайт