Забронировать по телефону

Taganka H&H (Таганка и Отель)

Оценка
7.6 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость

Хостел Taganka H&H (Таганка Хостел и Отель) закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Багажная комната, Wi-Fi, Интернет, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Шкаф, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Утюг, Гладильная доска, Интернет, Кухня, Багажная комната, Парковка, 24 часа, Доставка еды в номер, Кафе

Рядом

Кинотеатр, Бар, Театр, Кафе, Ресторан, Торговый центр, Банк
Описание хостела Taganka H&H (Таганка Хостел и Отель) в Москве

Номера

Таганка Хостел состоит из восьми номеров общей вместимостью 49 человек.
В одном номере можно устроиться вдвоем или втроем, три номера рассчитаны на четверых человек, еще три – на восьмерых, и, наконец, в самом большом номере можно разместиться вдесятером.

В номерах установлены удобные двухъярусные кровати, есть персональные шкафчики для вещей с ключами для каждого гостя. В десятиместном номере есть своя ванная комната с душем. Жильцы других номеров могут пользоваться ванными и санузлами, расположенными на этаже.

На всей территории хостела работает хорошая вентиляция, поэтому гости могут чувствовать себя комфортно в номерах, независимо от времени года.

Отель Таганка

Одним только хостелом выбор не ограничивается: на другом этаже этого же здания расположен отель Таганка, состоящий из двенадцати одноместных и двухместных комфортабельных номеров. В распоряжении гостей девять номеров категории «стандарт» и три номера категории «комфорт».

Все номера оборудованы хорошей мебелью, в каждом имеется персональная ванная комната с душевой кабиной. Также есть телевизор, телефон и доступ в Интернет. В каждом номере можно обустроить дополнительное спальное место.

Услуги

Размещение осуществляется круглосуточно, поэтому гостям не нужно ждать, даже если они приехали в столицу глубокой ночью. Заплатить за проживание можно как наличными, так и пластиковой картой.

На территории хостела находится уютное кафе, где можно не только вкусно поесть, но и воспользоваться бесплатным

Wi-Fi. Кроме того, в гостинице работает Интернет-кафе – рабочая зона с тремя персональными компьютерами. А за дополнительную плату можно подключиться к Интернету прямо в номере. Гости могут приготовить себе еду на прекрасно оборудованной кухне, воспользоваться утюгом и гладильной доской.

Большие сумки и чемоданы можно оставить в комнате для багажа и не беспокоиться об их сохранности до самого отъезда. На территории хостела работает платная охраняемая парковка, что очень удобно для тех, кто приехал в столицу на автомобиле.

Гостиница Таганка предлагает постояльцам и другие услуги: бронирование и заказ железнодорожных и авиабилетов, заказ билетов в театр, кино и на спортивные мероприятия, а также организацию увлекательных экскурсий по Москве, которые сделают пребывание в столице по-настоящему незабываемым. 

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Как доехать до хостела

Таганка Хостел и Отель находится по адресу: ул. Воронцовская дом 35Б, между Третьим Транспортным и Садовым Кольцом, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Пролетарская» и «Крестьянская застава». За 10-20 минут можно дойти до станций метро «Таганская» и «Марксистская».

Такое расположение очень удобно для туристов, ведь именно в Таганском районе находятся многие достопримечательности столицы: знаменитый Театр на Таганке, Новоспасский монастырь, музей древнерусской культуры и искусства Рублева, Музей Крутицкoе пoдвoрье и многие другие.

  Перейти на основной сайт