Забронировать по телефону

Safari Hostel

Оценка
7.2 из 10
на основании
3 отзывов
Стоимость
По запросу

Варианты размещения на 1 ночь

30 апреля вт - 01 мая ср

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Wi-Fi, Чай, Кофе, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Стулья, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Кухня, Фен, DVD

Рядом

Парк, Бар, Театр, Кафе, Магазин 24 часа, Музей, Банк, Кремль и Красная площадь
Описание хостела Safari (Сафари) в Москве

Номера

Уютный Safari Hostel предлагает для размещения три номера: 8-ми местный, 6-ти и 4-х местный. Просторные и светлые номера оборудованы простой функциональной мебелью: деревянными двухъярусными кроватями, стульями, стойками с вешалками для одежды, индивидуальными осветительными приборами и закрывающимися на ключ шкафчиками для хранения вещей.

На этаже расположены 3 душевые комнаты и 4 санузла.

Услуги

Комплект свежего постельного белья и полотенце входят в стоимость проживания. Также можно бесплатно воспользоваться феном, гладильной доской и утюгом.

Общая зона представлена просторной кухней-гостиной. Рабочая зона оборудована кухонной мебелью и бытовой техникой, кулером с питьевой водой, посудой и столовыми приборами. Рядом расположены обеденные столы и барная стойка.

Лаундж-зона оснащена широкоформатным плазменным телевизором/DVD, кофейным столиком и уютными плетеными диванчиками. Чай, кофе, печенье гостям предлагается бесплатно.

На всей территории хостела доступен Wi-Fi.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Safari Hostel расположен по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д. 26, с.8. Самым эффективным видом транспорта для передвижения по мегаполису является метро. Станция метро «Трубная» расположена в 300-х метрах от хостела, что в 5 минутах ходьбы. Легко можно добраться до станций «Кузнецкий мост» и «Охотный ряд». Удобное расположение хостела дает возможность быстро добраться до основных достопримечательностей столицы: особняк князей Щербаковых, Литературный музей в Нарышкиных палатах, Высоко-Петровский монастырь, Музей Современного искусства, «Петровский Пассаж», Кремль и Красная Площадь.

Перейти на основной сайт