Забронировать по телефону

Панда хостел

Оценка
7.5 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Панда хостел закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Парковка, Багажная комната, Wi-Fi, Чай, Кофе, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Шкаф

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Кухня, Факс, Сейф, Багажная комната, Парковка

Описание хостела Панда хостел в Москве

Номера

Двухместный

Уютный номер с двумя раздельными или широкой двуспальной кроватью, плотными шторами, которые защищают от яркого солнечного света. Туалеты и душевые расположены на этаже.

Многоместные

Светлые номера, в которых присутствует все необходимое для отдыха. В каждом номере от 3-ех до 6-ти двухъярусных кроватей и разместиться в них может от шести до двенадцати гостей. Санузлы на этаже.

Услуги

Панда хостел может предложить своим гостям отдохнуть в гостиной на мягких диванах перед телевизором, воспользоваться кухней, полностью оборудованной для приготовления и приема пищи. Постояльцы могут бесплатно выпить чаю или кофе, воспользоваться стиральной машиной и феном, Интернетом или сейфом на стойке ресепшн.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Всего в одной остановке на метро или в районе 15-20 минутной пешей прогулки от гостиницы расположилась Третьяковская картинная галерея, мечеть, Садовое кольцо и Москва-река. Десятиминутная поездка в подземке приведет туриста к Кремлю и Красной площади, Александровскому саду, Китай-городу и Арбату.

Как доехать до хостела

С одной стороны Панда хостел, расположен почти в центре столицы, с другой, здание построено в тихом переулке, в 10 минутах пешком от станций кольцевой ветки метро «Добрынинская» / «Серпуховская» и Павелецкого железнодорожного вокзала. Путь до Курского, Киевского, Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов займет в метро не более четверти часа.

  Перейти на основной сайт