Забронировать по телефону

Mary Gold Hostel

Оценка
7.8 из 10
на основании
4 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Mary Gold Hostel закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Парковка, Телевизор, Wi-Fi, Интернет

В номерах

Кровати, Стол, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Телевизор, Интернет, Кухня, Парковка, 24 часа, DVD

Рядом

Ресторан фастфуд, Парк, Театр, Кафе, Ресторан, Музей, Кремль и Красная площадь, Арбат
Описание хостела Mary Gold Hostel в Москве

Номера

Хостел Mary Gold предлагает  6-ти, 8-ми и 10-ти местные комнаты. Все они хорошо обставлены, во всех помещениях хостела сделан современный ремонт.

Комфортабельные двухместные номера оборудованы удобной мебелью. Здесь все располагает к отдыху – спокойные тона в отделке, добротный текстиль и красивое постельное белье. Конечно же, постельное белье предоставляется бесплатно, и это касается всех номеров хостела.

Что касается многоместных комнат, то здесь обстановка проста, но красива и практична. Ничего лишнего и все, что необходимо – так можно охарактеризовать любой из многоместных номеров в мини гостинице Mary Gold.

Услуги

В Mary Gold Hostel вы найдете превосходно оборудованную кухню. Горячий чай и кофе в любое время, можно воспользоваться феном, получить комнатные тапочки и воспользоваться услугами прачечной.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Так как отель Mary Gold находится в центре Москвы, достопримечательностей здесь много. Да и сам дом, в котором расположен отель, является достопримечательностью, так как он представляет собой старинный особняк, построенный в конце 18 века.

Всего в 5 минутах ходьбы от отеля – Красная площадь со всеми ее достопримечательностями, Арбат и Тверская, великолепный Храм Христа Спасителя, известная во всем мире консерватория имени Чайковского, музей имени Пушкина, и еще огромное количество храмов, музеев, галерей, концертных залов, театров…. Самое сердце Москвы – что здесь еще можно сказать.

Как доехать до хостела

Mary Gold Hostel (бывший хостел А ля Рюсс) находится в Вознесенском переулке, в доме №5. Рядом есть много станций метро – Александровский сад, Китай-город, Маяковская, Тверская, Цветной бульвар, Чеховская, Белорусская.

Но самая близкая станция метро – Арбатская, от нее до дома всего 300 метров, поэтому от станции до хостела можно добраться пешком, ориентируясь на театр Маяковского – хостел находится не доходя один дом от здания театра.

  Перейти на основной сайт