Забронировать по телефону

Landmark hostel

Оценка
8.5 из 10
на основании
3 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Landmark hostel закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Телевизор, Сейф, Wi-Fi, Чай, Кофе, Фен

В номерах

Кровати, Стол, Шкаф

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Кухня, Сейф, Фен

Рядом

Театр, Кафе, Ресторан, Музей, Банк, Кремль и Красная площадь, Бульварное кольцо, Арбат
Описание хостела Landmark hostel в Москве

Номера

Номерной фонд Landmark hostel представлен тремя комнатами: двумя восьмиместными, одна из которых женская, другая – смешанная, и одной шестиместной, предназначенной для совместного проживания мужчин и женщин.

Спальные места во всех номерах - двухъярусные кровати с плетеными перегородками. Для хранения одежды и ценных вещей предусмотрены индивидуальные сейфы, гардероб и места для хранения багажа. 

Отличительной особенностью 6-иместного номера является увеличенная площадь и наличие телевизора. В комнатах возможна установка дополнительных кроватей. Максимальная вместимость хостела Landmark 32 человека.

В хостеле два санузла, оборудованных феном, душем и другой качественной сантехникой.

Услуги

Для проживающих предусмотрено два варианта организации питания. Первый вариант - самообслуживание, для чего оборудована кухня, укомплектованная набором бытовой техники, посуды и мебелью; второй – обеспечение за определенную сумму готовыми завтраками, обедами и ужинами. Чай, кофе предоставляется бесплатно.

Вновь прибывшим постояльцам Лэндмарк выдается комплект постельного белья. В стоимость проживания включено пользование Wi-Fi Интернетом.

При необходимости, за отдельную плату, гости отеля могут воспользоваться гладильными принадлежностями и стиральной машиной.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Landmark hostel расположен всего в 500-метрах от Кремля и Красной площади и в 4-7 минутах ходьбы от 4-х станций метро: Александровский сад, Боровицкая, Библиотека им.Ленина и Арбатская. Поэтому добраться до него самостоятельно не составит труда, но можно и воспользоваться услугой, предоставляемой администрацией хостела – трансфер из/в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово.

Располагаясь в самом центре столицы РФ мини-отель окружен многими достопримечательностями, среди которых: дом Пашкова, Музей Современного Искусства, Музейно-Выставочное объединение Манеж, Охотный ряд; а также театрами и храмами. А всего в 600-метрах от хостела протекает Москва-река, с набережной которой открывается изумительная панорама города.

  Перейти на основной сайт