Забронировать по телефону

Trip and Sleep

Оценка
8.2 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Trip and Sleep закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Рядом

Ресторан, Магазин 24 часа, Музей
Описание хостела Trip and Sleep в Москве

Номера

Эконом-номера хостела – это комнаты, рассчитанные на размещение от 4 до 14 человек. Один 4-местный, три 8-местных и один 14-местный номера полностью соответствуют европейским стандартам качества; всего вместимость Trip and sleep Hostel - 42 человека.  

Услуги

На полностью оборудованной кухне вы можете легко приготовить себе любое блюдо, есть вся необходимая техника (от СВЧ-печи и плиты до холодильника). В хостеле для всех постояльцев работает wi-fi и компьютеры с безлимитным интернетом.

Всем гостям предоставляется полотенце и постельное белье.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Гостиница Trip and Sleep расположена на расстоянии пешей прогулки (длиной в 10-15 минут) от Храма Христа Спасителя, Кремля и Красной площади. Кроме того, практически сразу вы можете попасть на улицу Арбат – самую знаменитую пешеходную улицу Москвы, на которой находятся несколько известный театров, мастерские художников и множество сувенирных лавочек, кофеен и кондитерских. Добраться до других достопримечательностей также можно или пешком, или – если они на отдалении – на метро и наземном транспорте.

Как доехать до хостела

Окна хостела выходят на здание Министерства иностранных дел России, что говорит о его удобном расположении рядом с Садовым кольцом. Точный адрес - Глазовский переулок, 5/9. Рядом с хостелом – метро «Смоленская», откуда можно быстро и без пробок доехать до любой части города. В центре Москвы отлично выстроена инфраструктура – это и магазины, и торгово-развлекательные центры, и рестораны-кафе-бистро, поэтому организовать свой досуг помимо культурной программы не составит труда.

  Перейти на основной сайт