Забронировать по телефону

New Arbat

Оценка
8.1 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Новый Арбат (Hostel New Arbat) закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Телевизор, Wi-Fi, Интернет, Чай, Кофе, Утюг

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Интернет, Кухня, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Фен, Игры, DVD, Компьютер

Рядом

Ресторан фастфуд, Ресторан японской кухни, Ночной клуб, Театр, Кафе, Ресторан, Музей, Арбат
Описание хостела Новый Арбат (Hostel New Arbat) в Москве

Номера

Хостел-пентхаус расположен на двух последних этажах здания на улице Новый Арбат, поэтому все зоны в хостеле распределены наиболее удобным образом для его гостей.

На первом этаже вы можете весело провести время с друзьями в баре или гостиной комнате.

Второй этаж – это место для более спокойного отдыха, работы и учебы. Здесь есть библиотека, кабинет, место для деловых переговоров.

Размещение в номерах возможно от 1 до 10 человек. «Новый Арбат» предлагает по два двухместных, трехместных и четырехместных, один восьми- и один десятиместный номер. Все комнаты отличаются простором, везде - современная мебель и уютный дизайн, некоторые из них имеют выход на балкон.

Услуги

На территории «Нового Арбата» действует бесплатный wi-fi, есть и компьютеры с выходом в Интернет. На кухне кроме всей необходимой бытовой техники все постояльцы могут пользоваться посудой, а также без ограничения пить чай и кофе, при необходимости для гостей есть и швейные принадлежности. Смена белья происходит один раз в три дня.

Большие окна с видом на Новый Арбат и тихие дворики, удобные кровати, уютная кухня, просторные номера и комнаты в общей зоне – все это говорит о том, что остановившись в недорогом хостеле «Новый Арбат», вы сможете не только комфортно провести ночь, но и при необходимости - сделать важную работу, подготовиться к встрече, заниматься учебой. А после насыщенного дня – отдохнуть в гостиной или баре.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Хостел «Новый Арбат» находится в окружении главных достопримечательностей столицы, в пешей доступности от хостела – Кремль и Красная Площадь. А в непосредственной близости – Старый Арбат, самая известная на всю страну пешеходная улица в центре Москвы. Отсюда легко добраться и до более отдаленных архитектурных, исторических памятников, усадеб и парков, так как здесь отлично развита транспортная инфраструктура.

Как доехать до хостела

Хостел расположен на Новом Арбате, здание имеет два адреса, один – по Новому Арбату, второй по ул. Большая Молчановка. Вход в хостел – с улицы Б.Молчановка, 23 строение 2. Рядом с хостелом – метро «Арбатская» и «Смоленская» Арбатско-Покровской линии.

Развитая инфраструктура: магазины, бары, кафе, рестораны поможет организовать свой досуг и время в Москве самым удобным образом, и при этом экономично. Хостел находится в историческом, туристическом и деловом центре Москвы, поэтому все постояльцы смогут с максимальной пользой провести время в столице независимо от целей своей поездки.  

  Перейти на основной сайт