Забронировать по телефону

На Римской

Оценка
Нет оценок из 10
Нет отзывов
Оставить отзыв
Стоимость

Хостел Хостел На Римской закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Телевизор, Стол, Шкаф, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, Сейф, Парковка, Фен

Рядом

Гипермаркет, Бар, Кафе, Ресторан, Банк
Описание хостела На Римской в Москве

Номера

Для размещения постояльцев хостел На Римской в Москве приготовил четыре гостевые комнаты, способные одновременно вместить от двух до восьми человек.

В двухместном номере - удобная двуспальная кровать с вместительным тумбами и ночными светильниками, вдоль противоположной стены - трюмо с зеркалом, платяной шкаф и телевизор.

Обстановка шести и восьмиместных номеров более аскетична и включает стандартные двухъярусные кровати, стол либо комод, и пластиковые короба для хранения личных вещей.

Все гостевые комнаты дополнительно оснащены кондиционерами.

Санузлы и душевые - общие. Постельное белье и полотенца, смена которых производится не реже чем раз в неделю, включены в стоимость проживания.

Услуги

Как и большинство мини-отелей квартирного типа хостел На Римской имеет отдельную, хорошо оборудованную кухню. Кроме того, к услугам гостей предоставляются: стиральная машина, гладильные принадлежности, сушилка, фен, а также бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

Обеспечить сохранность особо ценных вещей, украшений или документов можно поместив их в сейф, расположенный у администратора.

Влажная уборка номеров и помещений общего пользования осуществляется ежедневно.

Курение на территории отеля разрешено только в строго отведенных для этого местах; распитие спиртных напитков, а также размещение с домашними животными правилами проживания не допускаются.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Гостиница На Римской станет отличным выбором не только благодаря демократичной по столичным меркам стоимости, но и своему расположению. Отель находится в исторической части города в непосредственной близости от Садового кольца, что позволит без особых затруднений доехать до аэропорта или железнодорожного вокзала, а так же тратить минимум времени, на то, чтобы добраться до самых известных достопримечательностей.

Ближайшие к хостелу станции метро «Римская» и «Площадь Ильича» находятся всего в паре минут ходьбы. До жд платформы «Серп и молот», через которую курсируют электропоезда с Курского вокзала, можно дойти всего за семь минут.

Путь до самого здания вокзала, равно как и до Таганской площади займет чуть более четверти часа. Из местных достопримечательностей в пешей доступности от отеля расположены Спасо-Андроников монастырь, храм преподобного Сергия Радонежского, музей ретро — автомобилей, музей кулинарного искусства и музей мебели. А в свободное время хорошо отправиться на шопинг в один из многочисленных торговых комплексов, например, посетить Гранд Сити. Здесь можно не только порадовать себя покупками, но и отдохнуть в уютных кафе.

Как доехать до хостела

Из метро «Римская»/»Площадь Ильича» - выход в сторону улицы Сергия Радонежского, дом расположен сразу у метро. Ищите дом 10 корпус 2. Вход со стороны двора. Код домофона: 93. Седьмой этаж.

  Перейти на основной сайт