Забронировать по телефону

Города

Оценка
7.6 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Города закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Шкаф

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, 24 часа, Фен

Рядом

Парк, Гипермаркет, Бар, Кафе, Ресторан, Банк
Описание хостела Города в Москве

Номера

Путешественник может разместиться в одной из девяти комнат. Единственная общая комната – восьмиместная, оснащенная двухъярусными кроватями. Остальные комнаты являются индивидуальными.

Общая восьмиместная комната оборудована удобными двухъярусными кроватями, расположенными таким образом, что между ними остается много свободного места. У каждого спального места имеется небольшой гибкий светильник для комфортного чтения. Общее освещение осуществляется за счет встроенных в потолок светильников и торшера. Номер оснащен несколькими тумбочками для хранения вещей, а личные ценности можно убирать в верхние ящики, запирающиеся на ключ. 

Интерьер номеров на одного человека предельно лаконичный – просторная кровать, рядом с которой установлен торшер.

Двухместные комнаты напоминают одноместные номера, но отличаются большим пространством и широкой кроватью, на которой могут комфортно разместиться два человека. На прикроватной тумбочке с локером стоит большой торшер, дающий мягкий приглушенный свет.

Санузел хостела оснащен современной душевой кабиной.

Услуги

На всей территории хостела бесплатно предоставляется Wi-Fi. На кухне постоялец найдет все необходимое для приготовления пищи – плиту, холодильник, микроволновую печь, электрический чайник и посуду. В общей зоне, предназначенной для совместного отдыха гостей, имеется телевизор. Бесплатно предоставляется возможность использовать сейф, находящийся под контролем администратора и фен.

За дополнительную плату путешественник может воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Towns Hostel располагается в Басманном районе города Москва. Рядом находятся многочисленные кафе, бары, рестораны, а также магазины и гипермаркеты. Недалеко от хостела расположен Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана и студенческое общежитие. В этом же районе находятся другие ВУЗы, такие как Государственный Университет по Землеустройству и Государственный Университет Геодезии и Картографии. Дорога от Курского вокзала до хостела занимает около 15-ти минут, а от Ярославского – 30 минут.

Как доехать до хостела

Города Хостел находится поблизости от станции метро «Бауманская», от которой удобнее всего добраться до хостела. Из метро необходимо выйти на Бауманскую улицу и двигаться прямо в сторону Ладожской улицы. Пройдя мимо поворота на Ладожскую улицу, продолжаем идти прямо по Бауманской улице, ориентируясь на переулок Посланников, поворот на который будет слева. Свернув на переулок, доходим до 1-го строения 3-го дома.

  Перейти на основной сайт