Забронировать по телефону

Центр на Цветном бульваре

Оценка
Нет оценок из 10
Нет отзывов
Оставить отзыв
Стоимость

Хостел Хостел Центр на Цветном бульваре закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Багажная комната, Wi-Fi, Интернет, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Шкаф

Услуги

24 часа, Прачечная

Описание хостела Центр на Цветном бульваре в Москве

Номера

Хостел «Центр» предлагает к размещению гостей несколько полностью оборудованных современной мебелью комнат.

В двухместном номере хостела помимо дивана-кровати есть стол с компьютером, шкаф и телевизор.

Для семьи или компании из трех-четырех человек идеально подойдут номера с тремя или четырьмя кроватями соответственно. Эти номера также оснащены столами, компьютерами, шкафами и ТВ.

Большие компании и туристические группы могут остановиться в пяти- и десятиместном номерах, которые оборудованы удобными двухъярусными кроватями и шкафчиками для одежды.

Услуги

На кухне вы всегда можете приготовить себе еду, здесь есть вся необходимая техника. Если вам нужно погладить одежду, в хостеле есть и гладильная доска, и утюг. К вашим услугам и фен, поэтому брать с собой его необязательно. Всем постояльцам в пользование предоставляется и шкафчики для хранения личных вещей. На всей территории хостела действует wi-fi доступ в Интернет.

Если выезд из номера происходит раньше, чем вам нужно выезжать в аэропорт или на вокзал, вы можете спокойно провести свободное до отъезда время в гостиной.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Расположившись в районе Садового кольца, хостел стоит буквально в нескольких шагах от Сада Эрмитаж и Цирка на Цветном бульваре, Тверской улицы и Красной площади. Все самые главные достопримечательности столицы находятся совсем рядом от гостей «Центра», что помогает сэкономить и время, и деньги на передвижении, в случае если бы вы остановились на другом конце города.

Как доехать до хостела

Хостел Центр находится на Садово-Каретной улице, 24/7. Это в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Цветной бульвар». Развитая инфраструктура центра позволяет с уверенностью сказать, что найти место, где можно недорого перекусить или поужинать, купить продукты или одежду, сходить на выставку или в театр, здесь по-настоящему легко. Кроме того, метро работает до поздней ночи, а общественный наземный транспорт заканчивает свою работу и того позже, поэтому добраться до хостела из отдаленных районов Москвы также не составит труда.   

  Перейти на основной сайт