Забронировать по телефону

Уют-хостел

Оценка
8.2 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Уют-хостел закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Чай, Кофе, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Стулья, Стол, Шкаф, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, Сейф, Багажная комната, Фен

Рядом

Парк, Бар, Ночной клуб, Театр, Кафе, Ресторан, Магазин 24 часа, Музей, Банк, Казанский вокзал, Курский вокзал
Описание хостела Уют-хостел в Москве

Номера

Современный и недорогой Уют-хостел представляет собой небольшой, квартирного типа, мини-отель, где постояльцам на выбор предлагаются четыре гостевых номера, из которых: один - двухместный, один - четырехместный и два - двенадцатиместных. Постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, а также ежедневный завтрак, чай и кофе включены в стоимость проживания.

Двухместный номер

Уютная светлая комната, меблированная удобной двуспальной кроватью, письменным стол со стульями и табуретом, стойкой с полочкой и гардеробными плечиками, а также дополнительной двухъярусной кроватью. Каждое спальное место в номере оснащено специальными ортопедическими матрасами и пластиковыми коробами для хранения. Санузлы и ванные комнаты - общие.

Четырехместный номер женский

Небольшой номер специально для женщин. Обстановка комнаты хоть и достаточно проста содержит все необходимое для полноценного сна и отдыха. Здесь есть две стандартные двухъярусные кровати со шторками и практичными ортопедическими матрасами, раскладной столик со стульями и вешалка для одежды. Санузлы и ванные комнаты - общие.

Двенадцатиместный номер

Таких номеров в уют-хостеле два и комплектуются они по принципу "общий" и "мужской". Основную меблировку комнат составляют шесть установленных по периметру двухъярусных кроватей, стулья и пластиковые контейнеры для хранения личных вещей. Для более комфортного микроклимата номера дополнительно оснащены кондиционерами. Санузлы и ванные комнаты - общие.

Услуги

В период проживания в безвозмездное пользование гостям предоставляются: мини-сейфы с персональными ключами, багажная комната, фен, гладильные принадлежности, вешалки для одежды, сушилки для белья и для обуви, зонты и аптечка с лекарствами. За отдельную плату - стиральная машина и комнатные тапочки.

Имеется современная, хорошо оборудованная кухня-столовая, где по утрам для постояльцев накрывают сытный континентальный завтрак, а в остальное время все желающие могут самостоятельно приготовить или разогреть еду, выпить чашечку горячего чая или кофе.

На всей территории отеля действует бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

С 24.00 часов вечера и до 07.00 часов утра заселение гостей не производится, так что никакой лишний шум и суета не разбудят жильцов посреди ночи.

Размещение возможно как посуточное, так и помесячное. Действует фейс-контроль!

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Лялин переулок - неотъемлемая частичка старой Москвы с удивительной архитектурой и завораживающей атмосферой, по которой так приятно прогуляться тихим теплым вечером любуясь работами мастеров и архитекторов того времени. Расположен Лялин переулок в самом центре города, всего в 5-10 минутах ходьбы от знаменитых Чистых прудов, театров Олега Табакова и "Современник", сада имени Баумана, Центра современного искусства Винзавод и Иоанно-Предтеченского монастыря.

До Кремлевского дворца, Красной площади, храма Василия Блаженного, Государственного исторического музея, ЦУМа, Китай-города и еще достаточно внушительного числа достопримечательностей гости Уют-хостела смогут дойти минут за 20-25. Кроме того, в радиусе пешей доступности от отеля находятся Курский, Казанский и Ярославский железнодорожные вокзалы, а также вся инфраструктура, банки, магазины, рестораны и кафе.

Как доехать до хостела

Доехать до станции метро Курская, выход из метро на улицу Земляной Вал. Перейти на другую сторону улицы, спуститься в подземный переход и выйти направо. Пройти вдоль Земляного Вала (примерно 250 м) до Большого Казенного переулка, повернуть налево (ориентир - между банком ВТБ и рестораном «Урюк-Чайхона»).

Далее по Б. Казенному переулку пройти до первого светофора и свернуть в Лялин переулок. По правую руку по диагонали будет дом 8, строение 2, в котором и находится хостел. У подъезда №1, (подъезд граничит с кафе «Флей») код входной двери 15 ключ 7923, далее на лифте на 3-й этаж, при выходе из лифта сразу налево кв.15.

  Перейти на основной сайт