Забронировать по телефону

TimeHome

Оценка
7.3 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел TimeHome закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Парковка, Багажная комната, Wi-Fi, Интернет

В номерах

Кровати, Тумбочки, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Утюг, Гладильная доска, Интернет, Кухня, Факс, Багажная комната, Парковка, 24 часа, Прачечная, Компьютер

Рядом

Парк, Кафе, Кремль и Красная площадь
Описание хостела TimeHome в Москве

В самом центре Москвы, внутри бульварного кольца, в старинном здании на Мясницкой улице расположился TimeHome хостел. В этой гостинице всего 4 номера: от смешанного многоместного до двухместного. Одновременно в хостеле могут максимально разместиться до 26-ти человек.

Номера

Двухместный

В комнате установлены две деревянные полутораспальные кровати с прикроватными тумбочками. Кровати при необходимости могут быть объединены в широкую двуспальную кровать. Санузлы, душевая и ванная расположены на этаже.

Шестиместный женский

Просторный светлый номер - в комнате установлены три деревянные двухъярусные кровати, индивидуальные шкафчики для вещей. Санузлы, душевая и ванная расположены на этаже.

Восьмиместный смешанный

Этот номер, предназначен для проживания мужчин и женщин одновременно. В комнате установлены четыре деревянные двухъярусные кровати, есть индивидуальные шкафчики для вещей. Санузлы, душевая и ванная расположены на этаже.

Десятиместный мужской

В комнате установлены пять деревянных двухъярусных кроватей, индивидуальные шкафчики для вещей. Санузлы, душевая и ванная расположены на этаже.

Услуги

В хостеле есть просторная светлая гостиная с расположенной в нише кухней, которая оборудована всей необходимой техникой для хранения и приготовления пищи: двухкамерным холодильником, микроволновой печью, газовой плитой с духовым шкафом, электрическим чайником, посудомоечной машиной.

В этом же помещении есть стол и стулья, мягкий диван, различные шкафы и полочки для вещей.

В хостеле установлена отдельная гардеробная – багажная комната; в большой прихожей есть просторные шкафы-купе с зеркальными створками.

Большие санузлы оборудованы не только унитазом и ванной или душевой кабиной, но и подогреваемыми полами и стиральными машинами.

В холле хостела Тайм Хоум доступен высокоскоростной Wi-Fi Интернет, есть оборудованные креслами и розетками столы, для гостей которые планируют поработать за ноутбуками или пообщаться с друзьями.

При необходимости персонал гостиницы предоставит во временное пользование компьютер или другую офисную технику.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Расположился хостел TimeHome внутри Садового кольца практически в историческом сердце столицы. В районе пятиминутной пешеходной доступности от гостиницы найдутся входы на станции метро «Чистые пруды», «Сретенский бульвар» и «Тургеневская». Ближайшие железнодорожные вокзалы: Курский, Казанский, Ярославский и Ленинградский, разместились на расстоянии одной-двух остановок на метро.

За 10-15 минут от здания можно пешком дойти до Кремля и Красной площади, Большого и Малого театров, храма Василия Блаженного, Исторического и Политехнического музеев, хоральной синагоги и Ивановского монастыря.

  Перейти на основной сайт