Забронировать по телефону

Privet Hostel

Оценка
8.0 из 10
на основании
6 отзывов
Стоимость
По запросу

Варианты размещения на 1 ночь

28 апреля вс - 29 апреля пн

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Стулья, Стол, Шкаф, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Интернет, Кухня, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Фен, DVD, Компьютер

Рядом

Бар, Театр, Музей, Банк, Курский вокзал
Описание хостела Privet Hostel в Москве

В пяти минутах ходьбы от Курского вокзала, в красивом здании, стилизованном под старинную постройку 19 века, расположился Privet Hostel. На сегодняшний день это один из самых больших хостелов столицы. На трех этажах гостиницы находится в общей сложности 67 гостевых комнат, где одновременно могут проживать более 300 человек. .

Номера

Предлагаются для размещения от двухместных апартаментов до многоместных номеров на 6-7 спальных мест. Многоместные номера небольшие, но здесь предусмотрено все необходимое как для полноценного отдыха, так и для работы.

Двухъярусные кровати в общих номерах, оборудованы специальными ортопедическими матрасами, индивидуальными светильниками, розетками и плотными занавесками. 

Для хранения личных вещей и предметов гардероба установлены, закрывающиеся на ключ, индивидуальные шкафчики-локеры. В каждом номере столы, стулья и кондиционеры.

Санузлы и ванные комнаты, общие для всех номеров и расположены в коридорах.

Услуги

По количеству и качеству оказываемых услуг Privet Hostel можно сравнить с хорошей гостиницей эконом класса. Наряду со стандартными предложениями, которыми ограничиваются большинство хостелов, такими как наличие, общей кухне-столовой, камеры хранения, прачечной и бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет, в Privet Hostel предусмотрено еще много полезного и интересного. Приятно обрадует постояльцев собственый тренажерный зала и кинотеатр.

В здании хостела работают одноименные кафе и бар. Вам предложат разнообразные горячие и легкие закуски, а также большой выбор коктейлей, спиртных и прохладительных напитков.

Кроме того, для отдыха в мини-отеле есть гостиная с телевизором и DVD-проигрывателем, интерактивная зона с различными играми и библиотека. Для деловых встреч, проведения семинаров или переговоров в Privet Hostel два небольших конференц-зала, вмещающих до 20 человек.

В холле первого этажа установлены несколько торговых автоматов, платежные терминалы и банкомат. Безопасность постояльцев обеспечивает круглосуточная охрана. А собственный подземный паркинг избавит от необходимости поиска надежной автостоянки.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Еще одним неоспоримым достоинством отеля Privet Hostel является его расположение. Подсосенский переулок - это тихая улочка в историческом центре Москвы, в двадцати минутах ходьбы от самых значимых достопримечательностей столицы: Красной Площади, Кремлевского дворца, Храма Василия Блаженного и Государственного исторического музея.

Чуть меньше времени займет путь до Политехнического музея, знаменитых Чистых прудов и сада имени Баумана. Очень удобно и то, что ближайшие станция метро "Курская" и одноименный железнодорожный вокзал находятся всего в пятистах метрах от здания Privet Hostel.

Перейти на основной сайт