Забронировать по телефону

Заходи на Белорусской

Оценка
Нет оценок из 10
Нет отзывов
Оставить отзыв
Стоимость

Хостел Хостел Заходи на Белорусской закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Стулья, Стол, Локеры, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Фен

Рядом

Парк, Гипермаркет, Кафе, Ресторан, Музей, Белорусский вокзал
Описание хостела Заходи на Белорусской в Москве

Номера

Чистый и уютный, способный одновременно разместить до 180 человек, хостел Заходи на Белорусской станет идеальным вариантом для длительного или кратковременного проживания студенческих, школьных или туристических групп.

Номерной фонд хостела составляют многоместные гостевые комнаты, рассчитанные на 6, 8, 10, 12, 14, 16 и 18 койко-мест. В каждом номере установлены деревянные двухъярусные кровати, запирающиеся на ключ, локеры для хранения личных вещей, вешалка-стойка, зеркала и кондиционеры.

Все спальные места в свою очередь оснащены плотными шторками для спокойного отдыха, удобными ортопедическими матрасами, индивидуальными ночными светильниками и розетками.

Исключение составляет единственный в хостеле двухместный или так называемый «семейный номер». В центре комнаты — просторная двуспальная кровать с тумбой, есть навесная вешалка, зеркало и кондиционер. Возможна установка еще двух мест.

Санузлы и душевые — общие.

Услуги

На первом этаже хостела для удобства проживающих оборудована просторная зона отдыха с большим ЖК-телевизором, мягкими диванами, столами, стульями и обособленным кухонным уголком для хранения, приготовления и разогрева пищи. Здесь же установлены торговый и кофейный автоматы.

В качестве дополнительных услуг гостям отеля предлагается: безвозмездное пользование феном, гладильными принадлежностями, городским телефоном, багажной комнатой, а также беспроводным Wi-Fi выходом в Интернет.

Для хранения ценных вещей, дорогостоящей аппаратуры или документов лучше воспользоваться сейфом, находящимся в ведении дежурного администратора. Пользование стиральной машиной осуществляется за отдельную плату.

Стойка приема и регистрации в хостеле Заходи на Белорусской работает круглосуточно, что очень удобно, особенно для гостей, прибывающих в ночное и неурочное время.

Постельное белье и полотенце включены в стоимость проживания и выдаются при заселении; при необходимости можно приобрести комнатные тапочки.

Курение на территории отеля, распитие спиртных напитков, а также размещение с домашними животными не допускается.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Тверской район, где, собственно, и располагается мини-отель Заходи на Белорусской — это отличный выбор для тех, кому интересны театр, культура и история. Один из тех немногих районов Москвы, где совершив буквально десятиминутную прогулку, можно устроить себе увлекательный наглядный экскурс по страницам прошлого. А находится он в самом центре столицы, откуда не только удобно начинать знакомство с самыми главными и знаменитыми достопримечательностями белокаменной, но и с городом в целом.

Всего в нескольких минутах ходьбы от здания хостела расположены сразу три станции метро «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская» и несколько остановок общественного транспорта.

До международного аэропорта Шереметьево можно быстро, без пересадок и всего за полчаса доехать на «Аэроэкспрессе», курсирующем ежедневно и по расписанию с Белорусского железнодорожного вокзала.

Как доехать до хостела

Выйти из метро "Белорусская" (кольцевая линия), далее следовать прямо по Лесной улице (ориентир трамвайные пути, идти вдоль). Дойдя до "ФИРМАТО ЭСКОНТАТО" (Новолесная 2), повернуть налево, будет вывеска "Заходи".

  Перейти на основной сайт