Забронировать по телефону

Валенки

Оценка
8.3 из 10
на основании
3 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Валенки закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Стулья, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Кухня, Парковка, 24 часа, Прачечная, Доставка еды в номер, Фен

Рядом

Парк, Театр, Кафе, Белорусский вокзал, Московский зоопарк
Описание хостела Валенки в Москве

Номера

В номерах хостела Валенки могут проживать от двух до восьми человек. Небольшие, но достаточно уютные гостевые комнаты, укомплектованы только самым необходимым: двухъярусные кровати со специальными ортопедическими матрасами, табуреты, напольный торшер.

Подоконник окна уложен большим количеством мягких подушек, здесь можно удобно устроиться с ноутбуком, любимой книгой или просто понаблюдать за привычной жизнью мегаполиса.

В качестве зоны хранения личных вещей в каждом номере установлены индивидуальные шкафчики.

Санузлы и ванные комнаты с душевыми кабинками, общие и расположены вне номеров.

Услуги

Помещение хостела помимо номеров включает кухню, оборудованную всем необходимым для приготовления пищи: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, тостер и набор посуды. Для гостей всегда бесплатный чай/кофе. По желанию постояльцев возможна организация доставки еды в номер.

Помимо кухни в хостеле есть общая зона отдыха с рабочим столом и мягкими скамейками.

Постельное белье, полотенце, фен, утюг, гладильная доска и телефон предоставляются жильцам без взимания дополнительной платы.

В число платных услуг входит пользование стиральной машиной, приобретение тапочек, услуги химчистки и прачечной. Сотрудники хостела помогут с вызовом такси, а также предоставят всю интересующую информацию об экскурсиях и проходящих в столице культурных или развлекательных мероприятиях.

 Рядом расположена неохраняемая парковка.

Размещение с домашними животными не допускается.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Мини-гостиница Валенки находится на улице Грузинский Вал - это всего в двух минутах ходьбы от станции метро "Белорусская" и одноименного железнодорожного вокзала. Не более 15-ти минут займет путь до Московского зоопарка и Центрального московского ипподрома - старейшего в стране и одного из самых больших в России. Даже когда на ипподроме нет бегов и скачек, и не работает тотализатор, там все равно интересно. Здесь круглый год проходят испытания рысаков, проводятся экскурсии по территории ипподрома и музею.

Чуть дальше от хостела располагается одно из самых крупных московских кладбищ - Ваганьковское. Это известный исторический и культурный памятник, можно сравнить с музеем отечественной истории под открытым небом. На Ваганьковском кладбище похоронены многие выдающиеся личности: актеры, поэты, драматурги, художники, писатели, спортсмены.

Отдохнуть от шума мегаполиса можно в расположенных неподалеку зеленых зонах - сад Аквариум или сад Эрмитаж.

  Перейти на основной сайт