Забронировать по телефону

Транссибирь (Trans-Siberian Hostel)

Оценка
8.0 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Trans-Siberian Hostel закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Парковка, Телевизор, Wi-Fi, Интернет, Тапочки, Завтрак, Чай, Кофе

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Локеры

Услуги

24 часа, Компьютер

Рядом

Ресторан, Магазин 24 часа, Музей, Курский вокзал
Описание хостела Trans-Siberian Hostel в Москве

Номера

Комнаты в хостеле рассчитаны на недорогое проживание для пары – вам будет предложен двухместный номер и для компании из трех человек (трехместный номер). А для путешествующих большим составом или же индивидуалов в хостеле есть четырех-  и восьмиместные номера.

Все комнаты дополнительно оборудованы шкафчиками и вешалками для одежды, полками и прикроватными лампами.

Услуги

Хостел открыт круглосуточно, поэтому при наличии мест заселение возможно в любое время. Время выезда – 12.00, но вы можете провести оставшееся после выселения время до поезда или самолета в гостиной.  

Всем гостям предоставляется полотенце и комплект постельного белья. Вы можете без проблем погладить одежду, воспользовавшись утюгом и гладильной доской. Фен вести с собой тоже необязательно, здесь есть и он. При необходимости можно положить свои вещи в шкафчик с замком.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Поскольку Trans-Siberian Hostel находится в центре, то дойти до Кремля и Красной площади отсюда можно примерно за полчаса, до Лубянки и бывшего здания КГБ – минут за 20. Неподалеку от хостела – Чистые пруды и множество галерей, театров и музеев. Вам остается только выбирать, как именно вы хотите провести свой досуг: в театре «Современник» или в «Табакерке», сходить в Политехнический, Исторический музей или в Музей Уникальных кукол, посетить Винзавод или Центр современного искусства.

Расположение и адрес хостела

Хостел расположен около метро «Курская» на Барашевском переулке, 12. Этот район не только богат магазинами, торговыми центрами, ресторанами, кафе и бистро. Здесь проходит и насыщенная ночная жизнь, ведь самые известные ночные клубы находятся именно в центре!

А если вам необходимо добраться до других районов города, то вы можете без проблем это сделать, проехав на метро или же воспользовавшись наземным транспортом, маршрутов которого поистине великое множество.  

  Перейти на основной сайт