Забронировать по телефону

TNT

Оценка
8.3 из 10
на основании
4 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел TNT закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Парковка, Wi-Fi, Интернет, Чай, Кофе

В номерах

Кровати, Стулья, Стол, Удобства в номере

Услуги

Wi-Fi, Кухня, Прачечная

Описание хостела TNT в Москве

Номера

К услугам гостей чистые спальни с двухъярусными кроватями, телевизором и общей ванной комнатой. Некоторые номера имеют отдельный душ и туалет.

Вы сможете воспользоваться бесплатной парковкой и Интернетом (Wi-Fi), а также общей кухней, оборудованной всей необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, вытяжка, эл. чайник, тостер), здесь же вы найдете бесплатный чай и кофе. В хостеле работает приветливый и дружелюбный персонал, который поможет сориентироваться в столице. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной. Возможна организация трансфера в аэропорт/из аэропорта.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Удобное расположение хостела позволит вам дойти пешком до многих известных достопримечательностей Москвы, таких как: Красная площадь, Собор Василия Блаженного, Третьяковская галерея, Музей им. Пушкина, Кремль, Старый и Новый Арбат, Новодевичий монастырь.

Гостиница находится по адресу: Звонарский пер., д. 5, кв.6. Недалеко от нее расположено сразу несколько станций метро: «Кузнецкий мост», «Трубная», «Лубянка». Метро – самый быстрый вид транспорта в Москве. С ним вам не страшны пробки и час пик, мы легко сможете добраться до вокзала, аэропорта и любого района столицы.

  Перейти на основной сайт