Забронировать по телефону

Maroseika Hostel (Маросейка)

Оценка
Нет оценок из 10
Нет отзывов
Оставить отзыв
Стоимость

Хостел Хостел Maroseika Hostel закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Парковка, Телевизор, Сейф, Wi-Fi, Интернет, Тапочки, Косметика в ванной, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Локеры, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Интернет, Кухня, Сейф, Парковка, 24 часа, Прачечная, Доставка еды в номер, Компьютер

Рядом

Бар, Ночной клуб, Театр, Кафе, Ресторан, Торговый центр, Банк
Описание хостела Maroseika Hostel в Москве

Номера

Номерной фонд Маросейка Хостел составляют пять номеров: двухместный номер DBL, четырехместный семейный, четырехместный общий и два восьмиместных номера заселяемых по принципу мужской/женский.

Помимо спальных мест в зависимости от категории представленных раздельными односпальными либо двухъярусными кроватями, жилые комнаты меблированы тумбами, столами, стульями, индивидуальными локерами для хранения личных вещей и вешалками для одежды. Во всех номерах установлены кондиционеры. 

В стоимость проживания уже включены постельное белье, полотенце и тапочки. Санузлы и душевые, общие для всех номеров с расположением на этаже.

Услуги

Кухня Maroseika Hostel  оборудована необходимой бытовой техникой. Посмотреть фильм, любимую передачу или просто пообщаться с соседями по комнатам можно на диванчиках в зоне отдыха.

Для хранения личных вещей гости хостела могут воспользоваться установленными в холле, локерами; для особо ценных - сейфом, находящимся в ведении дежурного администратора.

Не придется платить и за пользование стиральной машиной. Доступ жильцам к гостевому компьютеру с Интернетом и Wi-Fi, действующему на всей территории хостела, также осуществляется без внесения дополнительной платы.

Курение, распитие спиртных напитков, а также заселение с домашними животными правилами проживания хостела строго запрещено.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Маросейка, как и большинство улиц исторического центра первопрестольной всегда относилась к "элитным" районам столицы, поэтому и селились здесь в основном дворяне, знатные вельможи и состоятельные купцы. Правда многие из зданий позднее неоднократно перестраивались, но это не помешало им в будущем получить статус федеральных и региональных памятников архитектуры.

Из наиболее примечательных сооружений на Маросейке можно назвать церковь Николая Чудотворца в Клённиках, храм Косьмы и Дамиана, дом Николая Нарышкина, где позже размещалась школа пастора Глюка, дом фельдмаршала Румянцева-Задунайского, а ныне посольство Беларуси и здание политехнического института. При этом до Кремля и Красной площади от Маросейки рукой подать – дорога пешим ходом займет не более четверти часа.

Что касается удобства передвижения по городу, то ближайшая станции метро "Китай Город", а также остановки общественного транспорта находятся всего в 3-5 минутах ходьбы.

Как доехать до хостела

От станции метро "Китай-город": выход из метро в сторону ул. Маросейка. Далее по ней двигаться до дома № 11. Между домами № 11 и 15 свернуть налево в переулок и следовать до конца, пока перед вами не окажется здание № 13 строение 3.

Внизу нажать на клавишу домофона, дверь в подъезд откроет консьерж. На любом из двух лифтов подняться на 4 этаж.

  Перейти на основной сайт