Забронировать по телефону

Hostel Lapti

Оценка
8.1 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Lapti (Лапти) закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Интернет, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Телевизор, Стол, Шкаф

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Интернет, Кухня, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Компьютер

Рядом

Бар, Торговый центр
Описание хостела Lapti (Лапти) в Москве

Номера

Для размещения гостей предоставляется 9 номеров: 3 двухместных номера, 3 восьми местных, 2 шести местных и один 12 местный.

Двухместные номера оборудованы широкой двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, шкафом-купе, телевизором и рабочим столом.

В многоместных номерах установлены деревянные двухъярусные кровати и вместительные шкафы/гардеробы для одежды.

Все номера, чистые просторные и светлые, оснащены кондиционерами. Для хранения ценных вещей – сейф на стойке администрации. В

хостеле 4 санузла. Душевые и туалетные комнаты разделены этажами на мужские и женские: мужские - 1й этаж, женские - 2-й этаж.

Услуги

Для приготовления еды – кухня общего пользования, оборудованная современной бытовой и электротехникой, посудой и столовыми приборами.

При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. На всей территории Хостела Лапти – зона Wi-Fi. Для удобства постояльцев в гостиной установлено несколько компьютеров. Обратиться к администратору можно в любое время – ресепшен 24 часа.

При желании Вам окажут помощь в организации пеших туристических маршрутов и бронировании билетов.За дополнительную плату можно заказать трансфер от/до аэропорта.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Как доехать до хостела

Хостел «Лапти» расположен в центре Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Серпуховская»/«Добрынинская», по адресу: г. Москва, Партийный переулок д.1, стр.2 (деревянное крыльцо). Вблизи находятся такие достопримечательности как: церковь Вознесения Господня и памятник Даниилу Московскому. Для развлечений - центр «Академия» с рестораном, суши и спорт-барами, боулингом, танцполом и караоке. Дорога до Павелецкого железнодорожного вокзала займет 15 минут пешком. Отсюда аэроэкспрессом Вы можете добраться до международного аэропорта Домодедово.

  Перейти на основной сайт