Забронировать по телефону

Кристалл на Чистых прудах

Оценка
8.1 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Кристалл на Чистых прудах закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Wi-Fi, Завтрак, Чай, Кофе, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, Сейф, 24 часа, Фен

Рядом

Бар, Театр, Кафе, Музей, Банк, Казанский вокзал
Описание хостела Кристалл на Чистых прудах в Москве

Номера

Номеров в хостеле Кристалл на Чистых прудах всего два, при этом они многоместные и укомплектованы по типу смешанных.

Обстановка восьми и двенадцати местного номеров включает все необходимое для того, чтобы вам было где оставить личные вещи, полноценно отдохнуть и привести себя в порядок. Большую часть комнат занимают двухъярусные кровати, выполненные из натурального дерева и укомплектованные удобными ортопедическими матрасами.

Каждое спальное место оборудовано ночными светильниками и розетками для зарядки ноутбука, планшета или телефона.

Дополнительным источником света служат оригинальные напольные торшеры. Для хранения одежды и предметов гардероба к стенкам комнаты вмонтированы специальные держатели с плечиками, а также имеются пластиковые короба.

Санузлы и ванные комнаты, общие для всех номеров и расположены в коридоре.

Услуги

Самым приятным моментом для гостей хостела Кристалл на Чистых прудах станет, конечно же, бесплатный завтрак, который каждое утро персонал хостела накрывает в общей кухне-столовой.

Для этого в кухне есть плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник и необходимый набор посуды. Горячий чай и кофе для постояльцев тоже бесплатный. Особо ценные вещи или документы лучше определить на хранение в сейф, имеющийся у администратора гостиницы.

К тому же, жильцы всегда могут беспрепятственно пользоваться безлимитным Wi-Fi доступом в Интернет, который действует на всей территории мини-отеля Кристалл.

Влажная уборка номеров и мест общего пользования производится ежедневно, а смена постельного белья и полотенец - два раза в неделю.

Для нужд проживающих в хостеле имеются стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг и фен. 

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Уланский переулок - это небольшая, тихая улочка в самом центре Москвы, всего в ста метрах от станции метро «Сретенский бульвар» и получасе ходьбы от Красной площади. В непосредственной близости находится одна из главных магистралей столицы - Садовое кольцо, что особенно удобно для тех, кто отправился в путешествие на личном транспорте.

А знакомство с городскими достопримечательностями можно начать с расположенных неподалеку знаменитых Чистых Прудов. Раскинувшийся посреди Чистопрудного бульвара, живописный водоем, окруженный старыми липами, каштанами, ухоженными кустами и аккуратными газонами - это настоящий оазис в центре шумного города для тех, кто просто хочет побыть у воды и насладиться красивым видом. Здесь любит собираться неформальная молодежь, футбольные болельщики и просто любители попеть под гитару и повеселиться. Пруд окружен старинными кварталами и немногочисленными современными зданиями, которые органично вписываются в городской пейзаж. Над прудом и прилегающим к нему небольшим парком царит энергетика «старой Москвы», наполненная яркой и уникальной историей.

  Перейти на основной сайт