Забронировать по телефону

Гагарин (GAGARIN Hostel)

Оценка
Нет оценок из 10
Нет отзывов
Оставить отзыв
Стоимость

Хостел Хостел Гагарин (GAGARIN Hostel) закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Багажная комната, Wi-Fi, Интернет, Завтрак

В номерах

Кровати, Шкаф, Локеры

Услуги

Телевизор, Кухня, 24 часа, DVD

Рядом

Кафе, Ресторан, Магазин 24 часа, Музей
Описание хостела Гагарин (GAGARIN Hostel) в Москве

Номера

 В зависимости от ваших пожеланий вы можете остановиться в двухместном номере с двуспальной или раздельными кроватями. В хостеле есть и общие комнаты на 3, 4 и 6 человек. При этом есть и одна женская комната с 4 кроватями. На ваш выбор - ванная и душевая комната. Везде вас ждет чистота, уют и простор.

Услуги

GAGARIN Hostel работает круглосуточно, время заезда – 13.00, выезда – 11 часов утра. 

На кухне хостела легко приготовить еду, под рукой здесь есть вся необходимая техника – от электрического чайника до плиты. 

В гостиной комнате можно провести свободное время за просмотром ТВ или же фильмов через DVD.

Всем постояльцам предоставляется чистое полотенце и комплект постельного белья, шкафчик для хранения личных вещей и камера хранения багажа.

В хостеле действует и wi-fi доступ в Интернет.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

От хостела Гагарин можно пешком дойти до Красной площади и Кремля, а значит – основных достопримечательностей столицы. Здесь же в пешей доступности и другие знаменитые архитектурные и исторические памятники. Например, в нескольких метрах от хостела расположена бывшая усадьба барона Строганова. Кроме того, развитая транспортная сеть поможет добраться и до других районов, если вы хотите посетить какие-либо заведения, находящиеся за пределами Садового кольца.

Как доехать до хостела

Хостел GAGARIN находится неподалеку от станций метро «Сретенский бульвар» и «Лубянка» на Кривоколенном переулке, 8/1. В этом районе множество развлечений для самых разных возрастных и социальных категорий – от недорогих бистро до фешенебельных ресторанов, поэтому организовать свой вечерний досуг будет несложно любому гостю столицы. А большое количество магазинов и торговых центров поможет в случае необходимости решить вопрос как с продуктами питания, так и с одеждой.  

  Перейти на основной сайт