Забронировать по телефону

Евразия

Оценка
7.7 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Евразия закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Wi-Fi, Фен, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Интернет, Кухня, Сейф, Багажная комната, Фен, Компьютер

Рядом

Парк, Театр, Кафе, Ресторан, Музей, Банк, Казанский вокзал, Курский вокзал
Описание хостела Евразия в Москве

Номера

Одновременно в мини-отеле могут проживать более 100 человек, разместившись в номерах различной категории (от одноместных до 6-иместных).

Двухместные номера отличаются вариативностью спальных мест: две односпальные кровати, или одна двуспальная, или одна двухъярусная кровать (с односпальным или двуспальным нижним ярусом). В многоместных комнатах установлены двухъярусные кровати.

Один из номеров хостела Евразия может трансформироваться из двухместного в четырехместный, благодаря наличию дополнительных выдвигающихся кроватей. Он прекрасно подойдет для семьи с детьми.

Помимо кроватей, в комнатах есть журнальный или письменный стол, тумбочки, стул оригинального дизайна и индивидуальные запираемые шкафчики. В номерах установлены звукоизолирующие окна.

Общие душевые и туалетные комнаты находятся на этаже. В двухместном номере класса VIP имеется отдельный санузел.

Услуги

Как и в других гостиницах, в мини-отеле Евразия услуги подразделяются на платные и бесплатные. В стоимость спального места включены комплект постельного белья и 2 полотенца, смена которых производится по установленному графику. Внеочередная замена белья, выдача дополнительного полотенца, одеяла, тапочек для душа или одного предмета из постельных принадлежностей осуществляется за отдельную плату.

Номера убираются один раз в сутки, но при необходимости за определенную сумму будет произведена экстренная уборка комнаты. В распоряжении гостей все оборудование кухни и посуда, телевизор и компьютеры в гостиной, Wi-Fi доступ в Интернет, гладильная доска и такие бытовые приборы, как: фен и стиральная машина. Нормирована плата за пользование утюгом и предоставление наборов для стирки (порошок, кондиционер) и душа (гель, шампунь).

Наиболее часто используемые среди населения офисные услуги – распечатка материалов и снятие копий, поэтому в hostel Eurasia имеются принтер и копировальная машина для обслуживания постояльцев (данные услуги платные).

Обратившись к администратору, гости хостела могут рассчитывать на безвозмездное предоставление информации о мероприятиях, проходящих в городе, и его достопримечательностях и оплачиваемые организацию экскурсий и вызова такси.

Владельцами предусмотрена возможность проведения в мини-отеле конференций с кофе-брейками, семинаров, фуршетов, банкетов и др. мероприятий и аренды некоторых видов транспорта.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Мини-гостиница Евразия расположена в центральном административном округе Москвы, в историческом районе Басманном, о происхождении названия которого до сих пор спорят приверженцы различных теорий. В 6 минутах ходьбы от хостела находится станция метро Бауманская; совсем рядом трамвайные и автобусные остановки.

Таким образом, каждый может перемещаться по городу на приоритетном для него виде транспорта. Недалеко от Евразии находятся Сад им. Баумана, облагороженный парк Лефортово, Зверевский Центр Современного Искусства, Научно-Мемориальный Музей Жуковского, парк им. 1 мая и множество театров с различной спецификой. Останутся довольны инфраструктурой вблизи хостела и любители погрузиться в атмосферу ресторанов, и заядлые посетители спортивных и бильярдных клубов.

  Перейти на основной сайт