Забронировать по телефону

Central Hostel (Централ)

Оценка
7.4 из 10
на основании
5 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Central Hostel закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Услуги

Wi-Fi, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Кухня, Сейф

Рядом

Театр, Кремль и Красная площадь, Московский зоопарк, Арбат
Описание хостела Central Hostel в Москве

В хостел Централ в Москве может одновременно проживать до двадцати восьми человек в многоместных  смешанных номерах и двух человек в отдельном приватном номере. В хостеле удобная кухня и просторная элегантная гостиная с кабельным телевидением и бесплатным Интернетом.

Номера

Многоместный номер

В комнатах установлено от трех до шести  металлических двухъярусных кроватей с удобными матрасами и кондиционер.   Санузел на этаже.

Двухместный номер

Небольшой приватный номер, расположенный в эркере здания. Двуспальная кованая кровать и оригинальные окна придают комнате романтический вид.  Санузел  с душем расположен на этаже. В комнате так же есть дополнительная  двухъярусная кровать, поэтому здесь может разместиться не только супружеская пара, но семья с детьми.

Услуги

Мини-гостиница Централ Хостел предлагает постояльцам воспользоваться уютной гостиной: в комнате старинный камин и фортепьяно, есть широкоэкранный ЖК телевизор и мягкая мебель, доступен беспроводной Интернет. В отдельной кухне постояльцы могут воспользоваться электрочайником и тостером, электрической плитой с духовкой, СВЧ. 

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Централ Хостел в Москве расположен возле городского зоопарка и планетария, стадиона «Красная Пресня» и Патриарших прудов, четверть часа займет дорога до музея современного искусства. Если идти от этого мини-отеля по Большой Никитской улице, то за полчаса можно пешком добраться до Александровского сада, Кремля и Красной площади. Чуть меньше времени  понадобится, чтобы дойти до площади Арбатских ворот, МХАТа им.М.Горького и  театра «На Малой Бронной». 3-4 остановки на метро отделяют жителей хостела от Третьяковской картинной галереи и Китай-города.

Как доехать до хостела

Разместилась гостиница Central Hostel рядом со станцией кольцевой ветки метрополитена «Баррикадная». За пять минут отсюда можно доехать на метро до Киевского и Белорусского железнодорожных вокзалов. Затратив чуть больше времени (до получаса) можно без пересадок добраться до Ленинградского, Казанского. Ярославского, курского и Павелецкого ж/д вокзалов.

  Перейти на основной сайт