Забронировать по телефону

Барбарис

Оценка
8.5 из 10
на основании
4 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Барбарис закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Сейф, Wi-Fi, Завтрак, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Стулья, Стол, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, Факс, Сейф, Парковка, Фен

Рядом

Парк, Гипермаркет, Кинотеатр, Бар, Ночной клуб, Кафе, Ресторан, Музей, Банк, Павелецкий вокзал
Описание хостела Барбарис в Москве

Номера

Своим постояльцам Barbaris hostel предлагает четыре уютных жилых комнаты: многоместные общие, рассчитанные на 8 и 12 человек, и один женский, рассчитанный на 6 человек.

В многоместных номерах установлены двухъярусные деревянные кровати со специальными шторками-ширмами, вешалка-стойка с гардеробными плечиками и индивидуальные локеры для хранения личных вещей.

Интерьер двухместной комнаты выдержан в классическом стиле: большая деревянная двуспальная кровать с прикроватной тумбой, ночная лампа в тканевом абажуре, платяной шкаф и глобус-бар на резной деревянной подставке. Кроме того, в номере есть кондиционер.

Санузел и ванная комната, общие и расположены на этаже.

Услуги

Барбарис хостел, так же как и большинство отелей подобного типа, располагает собственной кухней, оборудованной микроволновой печью, плитой, духовым шкафом, холодильником; есть необходимый набор посуды для приготовления и приема пищи. По утрам постояльцам предлагают завтрак, включенный в стоимость проживания; в остальное время для гостей бесплатно чай/кофе и возможность приготовить любимые блюда из своих продуктов.

К другим бесплатный услугам относится: сушилка и принадлежности для глажки одежды, ежедневная влажная уборка помещений, использование фена и постельного белья, безлимитный WI-FI Интернет, персональный сейф.

За стирку придется доплатить отдельно.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Львиная доля столичных достопримечательностей расположена внутри Садового кольца, поэтому постояльцы Барбарис хостела обойдут их все за несколько дней. Если отправиться на пешую прогулку, то в пяти минутах ходьбы от гостиницы можно увидеть несколько московских театров, а также Театральный музей им. Бахрушихина; или, потратив всего четверть часа, дойти до Третьяковской картинной галереи и набережной Москвы-реки.

Каких-нибудь две-три остановки на метро отделяют гостей хостела от таких примечательных мест как Арбат, архитектурный ансамбль Красной площади и Кремля, собор Василия Блаженного, Александровский сад, Большой и Малый театры.

Как доехать до хостела

Разместился хостел Барбарис в Москве очень удачно: рядом две станции «Павелецкая» и «Добрынинская», расположенные на трех линиях московского метрополитена, включая кольцевую. Именно поэтому, всего за 10-20 минут и без пересадок, от отеля можно доехать до Киевского, Курского, Белорусского, Ярославского, Ленинградского и Казанского железнодорожных вокзалов.

До Павелецкого вокзала, от которого в аэропорт «Домодедово» отправляются электрички, можно дойти пешком за 5-10 минут. До других аэропортов так же можно доехать по железной дороге на аэроэкспрессах: до «Шереметьево» - от Белорусского, а до «Внуково» - от Киевского вокзалов.

  Перейти на основной сайт