Забронировать по телефону

Баинай на Охотном ряду

Оценка
8.2 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Баинай на Охотном ряду закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Wi-Fi, Чай, Кофе, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Интернет, Кухня, Багажная комната, Парковка, 24 часа, Фен, Компьютер

Рядом

Парк, Бар, Театр, Кафе, Ресторан, Музей, Банк, Кремль и Красная площадь
Описание хостела Баинай на Охотном ряду в Москве

Номера

В хостеле три просторных номера, две комнаты рассчитаны на восьмиместное размещение: причем одна комната со смешанным подселением, а вдругой размещаются исключительно женщины. И семейный номер предназначенный для четырех человек.

Семейный номер укомплектован широкой двуспальной и удобной двухъярусной кроватями.  Из дополнительных деталей стоит отметить комнатные растения и настенный светильник для приглушенного освещения.

Женский восьмиместный номер - деревянные двухъярусные кровати в стиле “Ikea”, локеры, над каждой кроватью установлены индивидуальные светильники для вечернего чтения, также для каждого постояльца предусмотрены евророзетки. Как и в других комнатах, в женском номере есть живые растения.

Восьмиместный номер со смешанным подселением- установлены металлические черные двухъярусные кровати. Как и в женской комнате, имеются индивидуальные локеры.

Хостел Баинай в Москве дает возможность родителям с маленькими детьми (до 8-ми лет включительно) пользоваться одной кроватью, не взимая дополнительную плату за ребенка.

Услуги

Баинай на Охотном ряду располагает полноценной кухней, в которой можно не только приготовить еду, но пообедать вместе с друзьями, семьей или другими постояльцами. Кроме холодильника, микроволновой печи, газовой плиты и духовки, на кухне есть посудомоечная машина, значительно облегчающая уборку после приема пищи.

Санузел оборудован ванной и стиральной машиной. В хостеле постоянно поддерживается чистота: в номерах уборка проводится 1 раз в день, в общих помещениях – каждые 3 часа. Постельное белье и полотенца меняются раз в три дня.

На всей территории хостела действует бесплатный Wi-Fi.  Можно воспользоваться утюгом, гладильной доской и феном, выпить чай или кофе, расположить багаж в специальном помещении, заказать билеты на поезд или самолет, а также припарковать личный транспорт рядом с хостелом.

В числе платных услуг трансфер, прокат велосипедов, размещение питомцев, ксерокопирование и даже экскурсии по центру столицы.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Благодаря удачному расположению, хостел Баинай находится в непосредственной близости от главных достопримечательностей Москвы. Красная площадь, Большой театр, храм Василий Блаженного и Музей изобразительных искусств расположены всего в 15 минутах ходьбы от хостела. До станции метро «Охотный ряд» можно дойти за 6 минут.

Как доехать до хостела

Ближе всего к хостелу расположена станция метро «Охотный ряд», поэтому проще всего начать дорогу от неё. Идя прямо по Тверской улице, необходимо свернуть на третьем повороте в Брюсов переулок. Двигаясь далее прямо по переулку, вы придете к дому №7. Нужный вам подъезд расположен рядом с аркой. На домофоне необходимо набрать номер 43.

  Перейти на основной сайт