Забронировать по телефону

Артист на Маяковской

Оценка
8.2 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Артист на Маяковской закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Телевизор, Wi-Fi, Интернет

В номерах

Кровати, Стулья, Телевизор, Стол, Шкаф

Услуги

Wi-Fi, Телевизор, Кухня, 24 часа

Рядом

Парк, Театр, Кафе, Ресторан, Белорусский вокзал, Кремль и Красная площадь, Московский зоопарк
Описание хостела Артист на Маяковской в Москве

Номера

В арсенале мини-гостиницы имеются всего четыре номера, рассчитанных в общей сложности на заселение 13-и человек, что обеспечивает спокойную, дружелюбную атмосферу для клиентов. Все номера отличает безупречный дизайн, отразившийся в оригинальном оформлении потолков и идеально подобранной цветовой гамме отделки стен.

Двухместные

Мини-отель Артист на Маяковской располагает 2-мя номерами данной категории, в каждом из которых установлена удобная двуспальная кровать с прикроватными тумбочками. Меблировку комнат дополняют вместительный шкаф для одежды, рабочий стол, стулья, телевизор и комод.

Четырехместный

Этот номер, оформленный в теплых золотисто- и желто-коричневых цветах, ориентирован, прежде всего, на проживание семьи. Набор мебели, представленный в комнате, укомплектован 4-мя одноярусными кроватями и платяным шкафом. Из бытовой техники имеется телевизор.

Пятиместный

Большой по площади номер мини-гостиницы Артист на Маяковской, позволяющий разместить 5 одноярусных кроватей, журнальный столик и шкаф для одежды, таким образом, что эти предметы не препятствуют свободному перемещению по комнате.

Просторная ванная комната оборудована современной качественной сантехникой, включая душевую кабину.

Услуги

Администратор в течение всего дня рад приветствовать новых постояльцев хостела. В их распоряжении на все время пребывания в мини-отеле бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет и кухня-гостиная. Стильный дизайн кухни и ее оснащение: микроволновая печь, плита с мощной вытяжкой, электрочайник и набор посуды – будут благоприятствовать приготовлению любимых блюд и основательной трапезе.

В гостиной, удобно расположившись в мягких креслах или на диване, постояльцы могут скоротать вечер за просмотром фильмов на домашнем кинотеатре.

За дополнительную плату гостям мини-отеля будут предложены прохладительные напитки, осуществлен заказ пищи и билетов.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Хостел Артист на Маяковской в Москве находится рядом с одной из магистралей города, являющейся составной частью Садового кольца – круговой автомобильной дороги.

Но расположение в квартале ограждает его от излишнего шума. В 300-х метрах от мини-отеля находится станция метро Маяковская. Это обстоятельство позволяет быстро добраться до Белорусского вокзала, аэроэкспрессов и главных достопримечательностей Москвы: Кремля, Третьяковской галереи, Арбата, Александровского сада с «вечным огнем» и Большого театра.

В непосредственной близости от хостела находятся Булгаковский дом, Сад Аквариум, театр Сатиры, театр пародий Винокура и многое другое. Детей, непременно, заинтересует Московский зоопарк, расположенный в 15 минутах ходьбы от hostel Artist on Maykovskoi.

  Перейти на основной сайт