Забронировать по телефону

Артист на Цветном бульваре

Оценка
Нет оценок из 10
Нет отзывов
Оставить отзыв
Стоимость

Хостел Хостел Артист на Цветном бульваре закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Wi-Fi, Интернет, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Шкаф

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Интернет, Кухня, Сейф, Багажная комната, Парковка, 24 часа, Фен, Компьютер

Рядом

Ночной клуб, Ресторан, Магазин 24 часа
Описание хостела Артист на Цветном бульваре в Москве

Ежедневно, в столицу России приезжает огромное количество путешественников: студентов-заочников и абитуриентов, музыкальных и спортивных фанатов, любителей искусства и командировочных. Именно для таких туристов, в самом центре Москвы, возле знаменитого цирка Ю.Никулина, на шестом этаже старинного дома, распахнул свои двери хостел Артист на Цветном бульваре. Здесь можно недорого и с комфортом разместиться на одну ночь или провести несколько дней. Наличие не только двухместного, но и многоместных номеров, позволяет принимать группы из школьников и студентов с сопровождающими или взрослых туристов, общей численностью до 17 человек.

Номера

Двухместный эконом

Небольшой уютный номер с двуспальной кроватью. Интерьер выдержан в красно-белом цвете, на полу ковровое покрытие, а стены частично имитируют кирпичную кладку. В комнате есть шкаф, тумбочка, настольная лампа, ЖК-телевизор с цифровыми телеканалами и кондиционер. Санузлы и ванные комнаты расположены на этаже.

Двухместный(с дополнительным местом)

Светлый номер, предназначенный для проживания семьи из 2-ух - 3-ех человек. В комнате установлены: широкая двуспальная кованая кровать, выдержанная в том же стиле, односпальная диван-кушетка, тумбочка , ЖК телевизор с возможностью просмотра цифровых каналов и кондиционер. В интерьере преобладает снежно-белый цвет с использованием флористических мотивов в текстиле. Санузлы и душевые комнаты находятся вне номера.

Четырехместный

Уютный номер, с милым «домашним» интерьером, выдержанный в бело-синей и бежевой гамме. В комнате установлены четыре деревянных кровати с лампами индивидуального света, есть стеллаж для книг, тумбочки и шкафчики для личных вещей. На окнах легкие тюлевые занавески с плотными шторами, спасающие постояльцев в период белых ночей и кондиционер. Санузлы на этаже.

Восьмиместный

Просторный номер, где с комфортом одновременно могут проживать до 8-ми человек. В комнате установлены деревянные кровати, есть кондиционер, шкафчики для личных вещей и лампы индивидуального света. Санузлы и ванные комнаты расположены в общем коридоре на этаже.

Услуги

Среди услуг, которые оказывает своим гостям хостел Артист на Цветном бульваре, есть стандартные, предлагаемые в большинстве недорогих гостиницах подобного типа: общая кухня-гостиная, бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) с усиленным сигналом действия, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Современная кухня, с необходимым оборудованием и набором посуды, стеклянным обеденным столом и ЖК - телевизором, предоставлена в распоряжение гостей: в любое время здесь можно приготовить себе вкусный ужин или завтрак. При необходимости сотрудники гостиницы окажут визовую поддержку, предоставят трансфер до/от вокзалов или аэропортов; автолюбителей порадует небольшая парковка неподалеку от здания отеля. Постельное белье и полотенце включены в стоимость проживания.

Расположение и достопримечательности

Гостям столицы, остановившимся здесь, можно только позавидовать: в непосредственной близости от гостиницы расположились не только знаменитый цирк на Цветном бульваре, но и самый большой в мире театр кукол им. Сергея Образцова, сад Эрмитаж и еще около десятка театров и концертных площадок. В районе получасовой пешей доступности от хостела Артист на Цветном бульваре разместились самые известные достопримечательности страны: Кремль и Красная площадь, храм Василия Блаженного, Исторический музей, Арбат.

Ближайший вокзал к гостинице Белорусский, хотя и до Киевского, Ярославского, Павелецкого, Курского, Ленинградского и Казанского вокзалов не более 4-ех остановок, если воспользоваться метрополитеном. Чтобы добраться до хостела достаточно пройти пять минут пешком от станции метро «Трубная» или «Цветной бульвар», и подняться на 6-ой этаж одноподъездного дома №17 на Петровском бульваре.

  Перейти на основной сайт