Забронировать по телефону

Home Light Hostel на Басманной

Оценка
8.2 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Home Light Hostel на Басманной закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Сейф, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телефон, Кухня, Сейф, 24 часа, Фен

Рядом

Парк, Гипермаркет, Кинотеатр, Бар, Ночной клуб, Кафе, Ресторан, Музей, Банк, Курский вокзал, Кремль и Красная площадь
Описание хостела Home Light Hostel на Басманной в Москве

Номера

Не смотря на то, что Home Light Hostel на Басманной достаточно небольшой - номерной фонд составляют всего четыре гостевые комнаты и может одновременно принять до 28-ми человек. По количеству проживающих номера отеля Хоум Лайт делятся на двухместный, четырехместный "семейный", десятиместный "женский" и 12-тиместный "мужской".

Меблировку двухместного номера составляют двуспальная кровать стандартных размеров, вместительная тумба для хранения личных вещей, стол и стулья.

Более просторные многоместные комнаты укомплектованы удобными двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами, прикроватными тумбами и вешалками для одежды.

Два комплексных санузла, оборудованных классической ванной и душевой кабинкой, общие для всех и расположены вне номеров.

Услуги

Администратор в хостеле Хоум Лайт находится круглосуточно.

Для большего удобства постояльцев в помещении Home Light Hostel предусмотрены отдельная кухня-столовая, оборудованная холодильником, 4-хкомфорочной варочной панелью, СВЧ-печью, электрическим чайником и необходимым набором посуды.

В качестве дополнительной зоны хранения в холле установлены индивидуальные, запирающиеся на ключ, локеры. Обеспечить сохранность более ценных вещей или документов, можно воспользовавшись сейфом на ресепшене.

В период пребывания в отеле гостям бесплатно предоставляются постельное белье, полотенца, фен, гладильные принадлежности и беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

Пользование стиральной машиной и копировальным аппаратом входит в число платных услуг.

Курение, распитие спиртных напитков, а также размещение с домашними животными правилами проживания отеля строго запрещено.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Хоум Лайт хостел удачно расположен в самом центре Москвы - на Садовом кольце, вблизи Курского вокзала и станции метро Красные ворота и в 15 минутах ходьбы от Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов. Через дорогу от хостела находится НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. До Чистых прудов и одноименной станции метро можно дойти всего за 10 минут, а до главной достопримечательности столицы - архитектурного ансамбля кремлевского дворца и Красной площади - за 20 минут.

При этом большая часть пути будет проходить по тихим старинным московским улочкам, где обязательно найдется, на что посмотреть и оценить. Кроме того, в непосредственной близости от хостела расположено большое количество всевозможных магазинов, кофеен, тематических ресторанов, крупных торговых центров и остановок общественного транспорта.

  Перейти на основной сайт