Забронировать по телефону

G&R Hostel Asia

Оценка
8.0 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел G&R Hostel Asia закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

В номерах

Кровати

Услуги

Кухня

Описание хостела G&R Hostel Asia в Москве

Хостел Азия был основан по инициативе бюро путешествий "G & R International" и успел хорошо зарекомендовать себя в  сфере недорогих гостиниц, предоставляющих качественное обслуживание. Это прекрасный вариант бюджетного размещения в Москве.

Описание номеров.

Номера чистые и уютные, в каждом из них установлены по 2-3 кровати.  На два таких номера – один общий туалет и душ. Кроме того, в отеле есть номера с отдельным санузлом, телевизором и телефоном – идеальный вариант для семейных пар и любящих комфорт туристов.

Услуги.

Хостел готов к круглосуточному приему постояльцев, возможна организация трансфера. За отдельную плату вам предложат континентальный завтрак. Ну а если вы предпочитаете готовить самостоятельно, то сможете бесплатно воспользоваться хорошо оборудованной кухней. В перечень дополнительных услуг входят: международная телефонная связь, факс, бесплатный сейф, заказ авиа и жд билетов.

Достопримечательности.

G&R Hostel Asia расположен по адресу: Зеленодольская ул., д.3/2. Это юго-восток Москвы. Из достопримечательностей, расположенных недалеко от гостиницы, следует отметить усадьбу князей Голицыных – Кузьминки (музей усадебной культуры, конный двор, летом работает Парк исторических развлечений) и усадьбу графа Шереметьева – Кусково. В центре города вы окажетесь через полчаса, если поедете на метро. Около 30-35 минут понадобится, чтобы добраться до ВВЦ, Экспоцентра и Выставочного комплекса в Сокольниках.

Расположение.

Хостел занимает  5-8  этажи 15-этажного отеля "Азия". Из окон здания открывается панорамный вид на юго-восточную часть Москвы. Гостиница расположена всего в 50 метрах от станции метро "Рязанский проспект". Стоит только выйти из метро, и вы тут же увидите  высокое серое здание с написанным крупными буквами словом "ГОСТИНИЦА" наверху. Удачное месторасположение хостела позволит быстро добраться до аэропорта «Шереметьево», жд вокзалов и основных достопримечательностей. До центра города  вы доедете за 15-20 минут на метро.

  Перейти на основной сайт