Забронировать по телефону

Freestyle (Фристайл)

Оценка
8.1 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел Freestyle (Фристайл) закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Wi-Fi, Чай, Кофе, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Кухня, 24 часа, Фен, DVD

Рядом

Бар, Банк, Кремль и Красная площадь
Описание хостела Freestyle (Фристайл) в Москве

В хостеле три номера, рассчитанных на проживание 16 постояльцев, просторная кухня-гостиная.

Номера

Восьмиместный

Светлый просторный номер, выходит окнами на Рождественский бульвар. В комнате установлены четыре двухъярусные кровати и индивидуальные запирающиеся шкафчики для хранения вещей каждого гостя. Туалеты и душевая на этаже.

Шестиместный

Уютный светлый номер, выходит окнами на Рождественский бульвар. В номере установлены три двухъярусные кровати, общий платяной шкаф, индивидуальные ящички для вещей и удобные бескаркасные кресла. Санузлы и душевая на этаже.

Двухместный

Небольшой уютный номер с двумя односпальными кроватями и прикроватной тумбочкой с ночником, небольшим шкафом для одежды, ЖК телевизором. Санузлы и душевая на этаже. Окна комнаты выходят в тихий внутренний дворик.

Услуги

Хостел Freestyle предоставит своим гостям возможность пользоваться кухней-гостиной. Здесь к услугам постоляцев холодильник, электрочайник, микроволновая печь, широкоэкранный TV, диван и кресла. Среди услуг, которые хостел Фри Стайл предложит бесплатно: чай/кофе в любое время суток, полотенца и постельное белье, фильмы на DVD, утюг и гладильная доска, фен, беспроводной Интернет (Wi-Fi).

Администратор хостела работает 24 часа в сутки и за отдельную оплату он организует трансфер, предоставит услуги прачечной, сделает копии документов и деловых бумаг, закажет билеты на концерты и в театры.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Практически все достопримечательности, которые стремится посетить попавший в столицу турист, расположены в радиусе пешеходной доступности для постояльца хостела Фри Стайл в Москве. За четверть часа от здания хостела можно дойти до Большого и Малого театров, МХАТа им.Чехова, Пушкинской площади, Исторического музея и Кремля, Чистых прудов и Покровских ворот. Чтобы добраться до Третьяковской галереи придется провести столько же времени в метро.

Как доехать до хостела

В двух минутах пешком от Freestyle Hostel, расположилась станция метрополитена «Трубная», а в 10 минутах «Тургеневская», «Сретенский бульвар» и «Чистые пруды», поэтому отсюда легко и быстро можно добраться до любой точки города. Ближайшие железнодорожные вокзалы: Курский, Казанский, Ленинградский и Ярославский расположились на удалении двух-трех остановок метро.

  Перейти на основной сайт