Забронировать по телефону

Elite Hostel на Космодамианской

Оценка
8.1 из 10
на основании
6 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Elite Hostel на Космодамианской закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Чай, Кофе, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Стулья, Стол, Шкаф, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Фен

Рядом

Парк, Бар, Кафе, Ресторан, Музей, Банк
Описание хостела Elite Hostel на Космодамианской в Москве

Номера

Для размещения гостей в  Elit Hostel на Космодамианской предусмотрено четыре номера, в которых одновременно могут проживать до 24-х человек.

В двухместном номере установлена большая двуспальная кровать, плательный шкаф и стулья.

Шести- и восьмиместные номера укомплектованы стандартными двухъярусными кроватями, индивидуальными локерами для хранения личных вещей, столом и стульями.

На всей территории хостела действует бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Санузла и ванные комнаты общие и расположены вне номеров.

Услуги

В хостеле есть кухня, оборудованная плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником и необходимым набором посуды. Чай/кофе предоставляются бесплатно.   В число бесплатных услуг в Elit Hostel на Космодамианской входят: постельное белье, полотенце, пользование феном, стиральной машинкой, гладильными принадлежностями, сейфом и багажной комнатой

Отдельной комнаты отдыха в хостеле не предусмотрено, ее заменяет импровизированная релакс-зона с установленные в просторном коридоре диваном, ЖК-телевизором и игровой приставкой PlayStation. Все места общего пользования оснащены системами кондиционирования воздуха.

Для размещения багажа в хостеле  специальная камера хранения, а для особо ценных вещей - сейф, установленный у администратора.Рядом с отелем  неохраняемая парковка, большое количество магазинов, рестораны и кафе.

Проживание с домашними животными, а также курение и распитие спиртных напитков в мини-гостинице Elit Hostel на Космодамианской строго запрещено.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Прогуливаясь пешком вдоль Космодамианской набережной, в одном из домов которой и расположился мини-отель Elit Hostel, можно в полной мере оценить ее архитектуру. Здесь периодически встречаются многовековые, интересные сооружения, постройка которых относится к 18-19 столетию. Также существует и множество советских зданий. Космодамианская набережная, обрамляющая безмятежные воды Москва-реки, – чудесный оазис старинного Замоскворечья. Здесь особенно остро чувствуешь течение времени, глядя на то, как архитектурные ансамбли прошлого и настоящего мирно соседствуют друг с другом.

На Космодамианской набережной расположено одно из замечательных московских архитектурных и мемориальных сооружений - Кригс-комиссариат. Представительное здание, обращенное парадным фасадом на реку, было построено более ста лет назад. Особую выразительность сооружению придают круглые массивные угловые башни, с купольным покрытием.

В нескольких минутах ходьбы от хостела располагается Третьяковская галерея, Донской монастырь и парк культуры и отдыха имени Горького. До ближайшей станции метро "Новокузнецкая", чуть более пяти минут ходьбы.

  Перейти на основной сайт