Забронировать по телефону

Dmitrovka

Оценка
7.0 из 10
на основании
3 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Dmitrovka закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Wi-Fi, Чай, Кофе

В номерах

Кровати, Стулья, Стол, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Телевизор, Телефон, Кухня, Прачечная

Рядом

Кинотеатр, Ночной клуб, Музей, Кремль и Красная площадь
Описание хостела Dmitrovka в Москве

В самом центре Москвы внутри Садового кольца на втором этаже старинного дома расположился Дмитровка хостел. Здесь гости найдут не только многоместные номера с деревянными двухъярусными кроватями, но и несколько двухместных уютных комнат. Все номера просторные, с высокими потолками и функциональной мебелью, оснащены кондиционерами, а уникальный дизайн и грамотно подобранные картины на стенах создают светлый и радостный вид.

Номера

Одноместный номер

Небольшая уютная светлая комната с широкой полутораспальной кроватью, тумбочкой, стулом, кондиционером и окном. Санузел и душевая на этаже.

Двухместный номер (две кровати)

Просторный номер с двумя раздельными кроватями и двумя комодами для белья, вешалками для одежды, кондиционером, стулом и зеркалом. Интерьер комнаты выдержан в светлых тонах с использованием синего и голубого текстиля. Санузел и душевая на этаже.

Двухместный номер (двуспальная кровать)

Уютные номера, каждый из которых выдержан в собственной цветовой гамме. В комнатах установлены широкие двуспальные кровати с прикроватными тумбочками, есть небольшой столик со стулом, кондиционер, зеркало и окно. Санузел и душевая на этаже.

Трехместный номер

Просторный номер с тремя раздельными кроватями, вешалками для одежды, кондиционером, столиком и стулом, зеркалом и окном. Интерьер комнаты выдержан в светлых тонах с использованием яркого оранжевого текстиля. Санузел и душевая на этаже.

Шестиместный номер

Просторный номер с тремя раздельными двухъярусными деревянными кроватями, кондиционером, письменным столом и несколькими стульями, двумя шкафами и большими окнами. Санузел и душевая на этаже.

Восьмиместный номер

Просторный номер с четырьмя раздельными двухъярусными деревянными кроватями, кондиционером, стульями, вешалками для одежды и двумя большими окнами. Санузел и душевая на этаже.

Услуги

Душевая в хостеле оборудована бойлером, поэтому в любое время года здесь есть горячая вода. Постельное белье входит в стоимость проживания. За отдельную оплату можно заказать трасфер от/до аэропортов или вокзалов, оформить приглашение в Россию или регистрацию в Москве, позвонить в любой уголок мира, получить услуги прачечной и экскурсовода.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Чтобы увидеть основные достопримечательности столицы России постояльцам хостела не придется далеко ходить: все главные символы страны расположены в пределах шаговой доступности. Четверть часа пешком отделяют гостей от Красной площади и Кремля, собора Богоявления и храма Василия Блаженного, Исторического музея и Александровского сада. За пять минут можно дойти от хостела до МХАТов им.А.Чехова и им.М.Горького, театра Станиславского-Немировича-Данченко и Пушкинской площади.

Как доехать до хостела

Дмитровка хостел расположился внутри Бульварного кольца в 5-7 минутах пешком от трех станций «Чеховской», «Театральной» и «Охотного ряда», относящихся к разным веткам метрополитена. Если воспользоваться подземкой, то за 20 минут можно без пересадок добраться до Ярославского, Казанского и Ленинградского ж/д вокзалов или с одной пересадкой до Курского, Киевского и Павелецкого вокзалов.

  Перейти на основной сайт