Забронировать по телефону

Cool Hostel

Оценка
8.5 из 10
на основании
6 отзывов
Стоимость

Хостел Хостел Cool Hostel закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Телевизор, Wi-Fi

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стол

Услуги

Wi-Fi, Телевизор, Кухня, 24 часа, Джакузи

Рядом

Парк, Гипермаркет, Театр, Ресторан, Музей, Киевский вокзал, Поклонная гора
Описание хостела Cool Hostel в Москве

Номера

На двух этажах хостела обустроено 5 номеров различной вместимости. На первом этаже, наряду с гостиной и кухней, расположены две комнаты, одна из которых рассчитана на размещение 4-х, а другая – 6-и человек. Остальные три номера (4-х, 6-и и 8-и местный), к которым ведет  винтовая лестница, находятся на втором этаже.

Все 5 комнат, площадь которых варьируется от 12,5 до 19,5 кв. м., меблированы двухъярусными кроватями и стойками с плечиками для одежды. Из другой мебели в некоторых номерах есть журнальный столик, полка для обуви, тумбочки, пуфик и небольшие стеллажи.

Только один из номеров – 4-хместный 2-го этажа – имеет отдельную ванную комнату с душевой кабиной и джакузи. Для остальных гостей Cool hostel предусмотрен общий санузел оснащенный ванной с душем.

Услуги

Администрация хостела работает круглосуточно.  Постояльцы обеспечиваются постельными принадлежностями, Wi-Fi доступом в Интернет, чаем и кофе.

На кухне хостела - большой гарнитур со встроенной плитой, барной стойкой, микроволновой печью, электрочайником и набором посуды, а также небольшой обеденный стол и холодильник. По желанию гостей, за отдельную плату им будет представлен завтрак.

 

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Как доехать до хостела

Преимущество расположения хостела Cool в Москве заключается в близости к станции метро Кутузовская, до которой меньше 10 минут ходьбы, Киевского вокзала – две остановки метро и третьего транспортного кольца (550 м.).

В непосредственной близости от мини-отеля находятся Музей-панорама Бородинская битва, памятник Кутузову и несколько театров.В 10-15 минутах ходьбы от хостела расположен мемориальный комплекс, посвященный победе в Великой Отечественной войне – Парк Победы, также именуемый Поклонной горой. На метро легко и в пределах получаса можно добраться до Экспоцентра, Красной площади, Кремля и делового центра Москва-Сити.

  Перейти на основной сайт