Забронировать по телефону

БМ хостел (BM hostel)

Оценка
8.1 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел БМ хостел (BM hostel) закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Wi-Fi, Интернет, Тапочки, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Фен

Рядом

Ночной клуб, Театр, Кафе, Ресторан, Магазин 24 часа, Кремль и Красная площадь
Описание хостела БМ хостел (BM hostel) в Москве

Номера

БМ хостел рассчитан на проживание 38 человек. Всего в хостеле 5 номеров различной вместимости: от 2-местного до 14-местного, что удобно для небольших туристических групп и самостоятельных путешественников.

Выбрать можно между 2-местным, 4-местным, 6-местным, 10-местным и 14-местным номерами. Все номера просторные и светлые, укомплектованные прикроватными тумбами, вешалками, столиками, пуфиками и шкафами.

В многоместных номерах – двухъярусные кровати, в двухместном номере – большая двуспальная кровать.

Услуги

На всей территории БМ хостела действует бесплатный Wi-Fi. Чистоту и свежесть воздуха в номерах обеспечивают кондиционеры. На кухне вы найдете всю необходимую современную бытовую технику от тостера и микроволновой печи, до посудомоечной машины и холодильника. В любой момент можно бесплатно воспользоваться утюгом, гладильной доской и феном.

Так же всегда можно расслабиться в общей комнате отдыха. Посмотреть телевизор, оснащенный DVD-проигрывателем и приставкой X-BOX. 

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

BM-hostel удачно расположен вблизи Кремля, в старинном районе – Замоскворечье. Это удивительное место, рядом с хостелом множество церквей и храмов, особняков и памятников архитектуры, а путь до Кремля займет не более 15 минут пешком! В шаговой доступности от БМ хостела находится парк искусств МУЗЕОН и главная художественная галерея Москвы - Третьяковская галерея.

Как доехать до хостела

БМ хостел расположен возле станций метро Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая и Полянка. Это сразу 4 ветки метро, а значит, Вы сможете в кратчайшие сроки добраться в любой район Москвы. Павелецкий вокзал так же расположен поблизости. Точный адрес минигостиницы: ул. Пятницкая, 53/18, корп.1., 1 подъезд, 3 этаж, кв.4. Добраться до хостела совсем несложно:

От метро Третьяковская направо по Малой Ордынке, налево на Большой Ордынский переулок, который выйдет прямо к дому 53/18.

От метро Новокузнецкая - налево и прямо по Пятницкой улице до дома 53/18.

От метро Полянка - направо по Большой Полянке до 1-го Казачьего переулка, по нему до Большой Ордынке, на ней направо и налево на Большой Ордынский переулок, который выйдет прямо к дому 53/18.

От метро Павелецкая вверх по Новокузнецкой улице, налево на 1-й Новокузнецкий переулок, в конце переулка направо прямо к подъезду.

  Перейти на основной сайт