Забронировать по телефону

Bear Hostel на Маяковской

Оценка
7.9 из 10
на основании
7 отзывов
Стоимость
По запросу

Варианты размещения на 1 ночь

28 апреля вс - 29 апреля пн

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Парковка, Багажная комната, Wi-Fi

В номерах

Кровати, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Утюг, Гладильная доска, Факс, Сейф, Багажная комната, Парковка, 24 часа, Прачечная, Игры, Кафе

Рядом

Парк, Бар, Театр, Ресторан, Музей
Описание хостела Bear Hostel на Маяковской в Москве

В центре Москвы на Садовом кольце в районе Кудринской улицы разместился небольшой отель Bear Hostels на Маяковской. Он принадлежит к одноименной сети недорогих мини-гостиниц расположенных в исторической части столицы. Многоместные номера могут принять от 4-ех до 14-ти гостей каждый.

В хостеле есть все необходимое для краткосрочного пребывания туристических групп или отдельных путешественников: доступный wi-fi Интернет, кухня, удобные номера. От гостиницы легко пешком дойти до Красной площади и Кремля, Тверской улицы и МХАТа им. Чехова.

Номера

Хостел Беар на Маяковской предлагает своим гостям многоместные комфортабельные номера вмещающие от 4х до 14 человек. В каждом номере несколько двухъярусных кроватей с ортопедическими матрасами. В номерах установлены кондиционеры. Есть отдельный восьмиместный женский номер. Санузлы и душ расположены на этаже.

Услуги

В Bear Хостел на Маяковской есть комната отдыха с мягкими диванами, спутниковым телевидением и DVD-проигрывателем, небольшая библиотека и доступ в Интернет. Кухня оснащена холодильником, плитой и микроволновой печью.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Неподалеку от Bear Hostels на Маяковской раскинулся Тверской бульвар и Патриаршие пруды, МХАТ и «Драматический театр на Малой Бронной». Менее чем за полчаса пешком можно дойти до Красной площади, Кремля, собора Василия Блаженного, Арбата, Охотного ряда и Александровского сада.

Как доехать до хостела

Добраться до Bear Хостелс на Маяковской очень просто в паре минут пешком от мини-отеля расположена станция метро «Маяковская». Всего за четверть часа на можно добраться на метро до железнодорожных вокзалов: Белорусского, Ленинградского, Казанского, Ярославского.

Перейти на основной сайт