Забронировать по телефону

Артист на Бауманской

Оценка
8.2 из 10
на основании
2 отзывов
Стоимость
По запросу

Варианты размещения на 1 ночь

27 апреля сб - 28 апреля вс

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Интернет, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Телевизор, Шкаф, Локеры, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Интернет, Кухня, Факс, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Фен, Компьютер

Рядом

Парк, Казанский вокзал, Курский вокзал, Павелецкий вокзал, Ярославский вокзал, Кремль и Красная площадь, Арбат
Описание хостела Артист на Бауманской в Москве

Номера

Своим гостям хостел Артист на Бауманской предлагает номера различной вместимости: двухместные, семейные многоместные, в которых одновременно могут расположиться до 30-ти человек.

Многоместные жилые комнаты есть как смешанного типа, так и отдельно мужские и женские. Во всех номерах удобные кровати с прикроватными светильниками, шкаф для одежды,кондиционер и телевизор. Санузлы расположены на этаже.

Услуги

К услугам порстояльцев просторная зона отдыха площадью в 100 квадратных метров с современной кухней, большим обеденным столом, телевизором, библиотекой, удобными диванами.  В стоимость проживания входит постельное белье и полотенце, пользование утюгом, феном и компьютером для гостей. Кроме того, на всей территории хостела действует бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. 

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

"Артист на Бауманской" - это удобный и недорогой хостел в центре Москвы. Расположение очень удачное - хостел рядом с Курским вокзалом и в минуте ходьбы от метро "Бауманская", в живописном районе Старой Москвы, с богатым культурным наследием и отличной инфраструктурой. До Арбата и Красной площади всего 5 минут на метро. Столько же и до главных железнодорожных вокзалов.

Рядом с отелем сад "Эрмитаж", Лефортовский парк и дворец, а многие достопримечательности находятся прямо через дорогу от хостела. Это знаменитый дом Казакова, Елоховский собор и Библиотека имени А.С. Пушкина. Кроме того,в этом районе много памятников истории и архитектуры 18 века, старинных усадеб и доходных домов. Для любителей современного искусства, в 15 минутах ходьбы, в здании бывшего Винзавода, Находится одна из главных арт-площадок москвы со множеством галерей, эксклюзивных магазинов и клубов. Недалеко от здания гостиницы находится Богоявленский кафедральный собор. А всего две остановки на метро отделяют гостя столицы от Красной площади и Кремля, Исторического музея и ГУМа.

Как добраться

Расположен хостел Артист на Бауманской улице в 30 шагах от одноименной станции метро. Всего за 5 - 10 минут можно добраться до Курского, Казанского, Ярославского и Ленинградского железнодорожных вокзалов, на пять минут больше займет дорога до Павелецкого вокзала, откуда в аэропорт «Домодедово» идут электрички и аэроэкспресс.

Перейти на основной сайт