Забронировать по телефону

Арт Хаус на Полянке

Оценка
8.5 из 10
на основании
3 отзывов
Стоимость
По запросу

Варианты размещения на 1 ночь

29 апреля пн - 30 апреля вт

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Локеры, Кондиционер

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, Сейф, Багажная комната, Парковка, 24 часа, Доставка еды в номер, Фен

Рядом

Парк, Кинотеатр, Театр, Кафе, Ресторан, Музей, Павелецкий вокзал
Описание хостела Арт Хаус на Полянке в Москве

Номера

Для длительного или краткосрочного пребывания Арт Хаус Хостел предлагает 14 уютных, снабженных кондиционерами, комфортабельных номеров, отличных как по вместимости, так и по стоимости проживания.

Двух- и трехместные гостевые комнаты укомплектованы большой двуспальной кроватью, диваном-канапе, тумбой, кофейным столиком, стульями и вешалкой-стойкой с гардеробными плечиками.

Меблировку более просторных многоместных номеров, рассчитанных на размещение шести-, десяти- или двенадцати человек составляют: запирающиеся на ключ шкафчики для хранения личных вещей, стол со стульями и, установленные по количеству проживающих, удобные двухъярусные кровати, где каждое спальное место оборудовано ночными светильниками, розетками, полочками и крючками. 

Санузлы и душевые, общие для всех номеров.

Услуги

Стойка регистрации в Арт Хаус Хостел работает круглосуточно. При заселении гостям бесплатно предоставляются комплект чистого постельного белья и полотенце. Кроме того, в период пребывания в отеле гости могут пользоваться гладильными принадлежностями и багажной комнатой; для хранения более ценных вещей, сейфом у администратора.

В Art House Hostel предусмотрены отдельная кухня, оборудованная необходимой мебелью и современной бытовой техникой, и общая комната отдыха.  На всей территории хостела действует беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет. Ежедневно проводится влажная уборка номеров и мест общего пользования.

Рядом с хостелом имеется неохраняемая  парковка. Размещение с домашними животными не допускается.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Хостел Арт Хаус расположен в самом центре Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Полянка». Рядом с хостелом находятся такие часто посещаемые места столицы как Третьяковская галерея, Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького, парк искусств Музеон, а также большое количество театров, ресторанов, кафе и магазинов.

До Кремля и Красной площади гости города могут дойти пешком за 15 минут (1 станция метро). Кроме того, в 5 минутах езды от хостела расположен Павелецкий железнодорожный вокзал, с которого по расписанию отправляется аэроэкспресс до международного аэропорта Домодедово.

Перейти на основной сайт