Забронировать по телефону

ARIZONA DREAM Hostel

Оценка
8.2 из 10
на основании
1 отзыва
Стоимость

Хостел Хостел ARIZONA DREAM Hostel закрыт закрыт

Посмотрите хостелы рядом или хостелы у ближайших станций метро:

Цена указана за место в номере за сутки. Двухместные номера могут быть забронированы только целиком.

Включено в цену

Постельное белье, Полотенце, Телевизор, Сейф, Багажная комната, Wi-Fi, Фен, Утюг, Гладильная доска

В номерах

Кровати, Тумбочки, Стулья, Стол, Локеры

Услуги

Wi-Fi, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Телевизор, Телефон, Кухня, Сейф, Багажная комната, 24 часа, Фен, DVD

Рядом

Парк, Кинотеатр, Бар, Ночной клуб, Театр, Кафе, Ресторан, Музей, Банк
Описание хостела ARIZONA DREAM Hostel в Москве

Номера

Своим постояльцам Arizona Dream hostel предложит 5 двухместных и 8 многоместных номеров, в которых могут проживать от 3-ех до 6-ти человек одновременно. Всего мест для гостей - 45.

В номерах широкая двуспальная или несколько деревянных двухъярусных кроватей, штанга с вешалками для одежды или шкаф для вещей, зеркало, небольшой стол со стульями или кресло. Санузлы и душевые оборудованы на этаже, а запирающиеся ящики для личных вещей установлены в холле.

Услуги

В стоимость проживания входит - постельное белье и полотенца, гладильные принадлежности, фен, багажная комната, сейф на стойке администратора и беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет. В общей кухне-столовой есть все необходимое для приготовления пищи оборудование (плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник), а также бесплатный кофе/чай, сахар и специи для разных блюд. Использование стиральной машины оплачивается отдельно.

Адрес хостела, расположение и достопримечательности рядом

Хостел Аризона Дрим в Москве расположился чрезвычайно удачно для туристов: на расстоянии 5 минут ходьбы от здания отеля находятся знаменитые Патриаршие пруды, Тверской бульвар и Пушкинская площадь с памятником поэту. Получасовая прогулка приведет гостей города прямо к Кремлю и Александровскому саду, Арбату и зоопарку, Красной площади и Охотному ряду, музеям-квартирам Толстого и Горького, музею «Дом иконы». Ценители театрального искусства найдут в зоне пятнадцатиминутной пешей доступности не только Большой и Малый, но еще около десятка драматических и детских театров.

Как доехать до хостела

Рядом с hostel Arizona Dream проходит Тверская улица, постепенно переходящая в Ленинградский проспект, где курсирует большое количество наземного общественного транспорта, что дает возможность за 5-10 минут доехать до Белорусского железнодорожного вокзала. Тем, кто предпочитает путешествовать в подземке, повезло еще больше: в 7-ми минутах пешком от здания гостиницы расположились станции метро «Пушкинская» и «Тверская»: проехав 2-5 остановок, путешественники окажутся перед Курским, Казанским, Ленинградским, Ярославским или Павелецким ж/д вокзалами.

  Перейти на основной сайт